Эффективный метод, который поможет избавиться от морщин вокруг глаз

Если появились морщинки под глазами, что делать? А если они глубокие? Неужели единственный вариант – операция? Как считают опытные профессионалы в сфере красоты, есть и более безопасные пути избавления. Даже если кремы, как кажется, не помогут помочь, еще не время отчаиваться!

Что поможет?

Морщины – это та еще проблема! Они беспокоят любую женщину, да только вот операция пугает. Впрочем, она не всегда нужна. Зачастую можно обойтись без нее. В последние годы стала модной блефаропластика, но не стоит готовиться к ней, если задача – простое избавление от морщин. Есть метод попроще и понадежнее.

О чем идет речь?

Как говорят эксперты, отличный вариант – это химический пилинг. Он производится с применением специализированных средств. Конечно, они стоят недешево, доступны только в клинике, зато результат радует.

Это неинвазивная процедура. В специальных условиях накладывают на кожные покровы активные ингредиенты. Врач отслеживает реакцию кожи. Специализированный состав включает вещества, делающие покровы мягче. Благодаря активным кислотам пропадает пигментация. Как считают опытные дерматологи, уже после трех сеансов можно заметить внушительный прогресс. Морщинки рядом с глазами просто пропадают!

А что еще?

Описанный выше вариант, конечно, хорош, но не стоит ожидать, что он обойдется дешево. В качестве альтернативы ему можно рассмотреть систему специального нагрева. Это устройство Tixel, которое активизирует выработку коллагена. Реакции протекают под влиянием тепла. Чтобы добиться максимального эффекта, нужно предварительно нанести сыворотку, восстанавливающую кожу, и лишь после этого обработать кожу вокруг глаз с помощью прибора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакома ли вам проблема морщин под глазами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Слушайте, все эти процедуры и крема от морщин блокируют выработку коллагена организмом. Только перестает человек эти пользоваться, то старение происходит моментально, т.к. организм уже не вырабатывает нужных элементов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.