Болельщики "Зенита" встретили футболистов грандиозным пиротехническим шоу (видео)

21 февраля на стадионе «Зенит-Арена» состоялся ответный матч 1/16 Лиги Европы УЕФА, питерский "Зенит" принимал турецкий "Фенербахче". Клуб из Санкт-Петербурга проиграл первый матч в серии со счетом 1:0, что создавало дополнительные сложности в предстоящем матче. Накал эмоций можно было почувствовать еще задолго до матча – болельщики Зенита максимально эффектно встретили свою команду.

Перфоманс

Фанаты "Зенита", выстроившиеся вдоль дороги, ведущей к стадиону, зажигали файеры по мере продвижения автобуса с игроками, создавая тем самым особый коридор. В акции «Виража» («Вираж» - главное объединение фанатов питерского "Зенита") участвовало более тысячи болельщиков. Помимо этой акции фанаты "Зенита" активно поддерживали свою команду по ходу матча, подготовив красочный перфоманс. Команды показали не менее зрелищный футбол, а "Зенит" порадовал своих верных болельщиков результатом.

Матч

В красочном матче "Зенит" обыграл "Фенербахче" 3:1, обойдя турецкий клуб по сумме двух матчей. Голами отметились в составе питерского клуба Магомед Оздоев и Сердар Азмун, поразивший ворота команды из Стамбула дважды. Теперь команда из Санкт-Петербурга сразится в 1/8 Лиги Европы УЕФА с испанским "Вильярреалом".

Первый матч 1/8 пройдет в Санкт-Петербурге 7 марта. Второй матч серии состоится 14 марта в Севилье. Напомним, что второй российский клуб "Краснодар" обыграл "Байер Леверкузен" и в 1/8 встретится с "Валенсией".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из российских клубов вы будете поддерживать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.