Nissan представит новый грузовик и внедорожник Frontier и Pathfinder 2022 на презентации 4 февраля 2021 года

Nissan Frontier и Pathfinder 2022 года представят уже 4 февраля текущего года.

Представляем новый пикап и внедорожник от японской компании "Ниссан", поскольку автопроизводитель продолжает работать и улучшать свое состояние. Перестройка "Ниссан" идет полным ходом, на подходе множество новых автомобилей, и уже 4 февраля этого года мы получим два новых агрегата: "Ниссан-Фронтиер" и "Ниссан-Пазфайндер" 2022 года. Во вторник, 19 января, "Ниссан" запустил специальный веб-сайт, посвященный двум автомобилям, этим новинкам авто, с одним тизером и обратным отсчетом до их предстоящего появления.

Фотографий новинки пока еще нет, однако ожидается, что модель будет выглядеть точно так же, как и улучшенная версия прошлой модели "Фронтиер". Ее изображения представлены в этой статье.

Nissan Frontier

"Фронтиер" - самый заметный дебют, так как автомобиль уже достаточно серьезно устарел. Это будет уже четвертое его поколение. Этот пикап производится с 1997 года и в последний раз подвергался фейслифтингу еще 11 лет назад, в 2010 году.

В прошлом году "Ниссан" оснастил этот автомобиль новой трансмиссией, однако полная его переработка уже близка. Этот "Фронтиер" следующего поколения также получит обновленную трансмиссию - 3,8-литровый двигатель V6 с шестью цилиндрами и мощностью 310 лошадиных сил.

Новая девятиступенчатая автоматическая коробка передач передает мощность на задние колеса.

Автомобильный обозреватель Крейг Коул сказал, что это может быть его любимая трансмиссия в сегменте пикапов среднего размера, и он надеется, что автомобиль в целом оправдает себя.

Nissan Pathfinder

Производство этого автомобиля началось еще в далеком 1985 году, и на свет появились уже четыре его поколения. Что касается "Пазфайндера" 2022 года, то этот внедорожник (некоторые считают, что это кроссовер) представляет собой гораздо большую загадку, поскольку "Ниссан" умалчивает о том, чего можно ожидать от этого полноразмерного автомобиля. Из тизера мы можем увидеть похожую светодиодную подпись на фарах недавно обновленного "Ниссан-Армада".

Подробности о трансмиссии или какой-либо электрификации остаются неясными, однако не нужно будет долго ждать, чтобы узнать об этом все. "Ниссан" планирует обновлять свой модельный ряд даже после появления нового пикапа и внедорожника.

Какие еще новинки авто готовит этот японский производитель автомобилей в ближайшее время?

Скоро появится новый спортивный автомобиль Z и электрический автомобиль Ariya. Ожидается, что до 2023 года будет выпущен ряд новых автомобилей, поскольку "Ниссан" приступает к реализации масштабной стратегии модернизации в Соединенных Штатах Америки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какова же будет их стоимость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.