Полнолуние в Деве: Таро-прогноз для всех знаков зодиака на 18 марта

Полнолуние 18 марта пройдет в знаке Девы. При этом сейчас мы находимся в сезоне Рыб, а Дева и Рыбы — два диаметрально противоположных знака. С другой стороны, их объединяют творческие и экспансивные планетарные управители Меркурий и Юпитер. Благодаря этому появляются общие характеристики: гибкость, творческая жилка, способность видеть долгосрочную перспективу.

В период полнолуния нужно мечтать и строить планы на будущее. Представьте, чего бы вы хотели достичь в идеале, а затем подумайте, какие практические шаги следует предпринять для реализации задуманного.

Таро-прогноз поможет вам лучше понять, что предпринять и на чем акцентировать внимание.

Овен: пятерка кубков

Самые лучший способ подготовить себя к тому, что впереди — это отпустить прошлое. Что-то по-прежнему не дает вам покоя, заставляя освежать в памяти произошедшие события. Возможно, вы не прожили какие-то негативные эмоции, а лишь подавили их, поэтому сейчас и чувствуете душевный дискомфорт.

Вам следует выплеснуть эмоции наружу, снять с души камень. Стоит разрешить себе погоревать, поплакать, полностью прожить горе, чтобы потом восстановиться и пойти дальше, на пути к своей мечте.

Телец: паж пентаклей

Безопасность для вас — это не просто слово. Когда вы не чувствуете себя защищенным (неважно, в какой сфере), то испытываете внутренний дискомфорт. Возрастает уровень тревоги и беспокойства, а в подобном эмоциональном состоянии очень трудно развиваться и двигаться вперед.

Подумайте над тем, где ваше положение является шатким, какие сферы и нюансы нуждаются в «укреплении». Например, если вы переживаете по поводу сохранности денег, то распределите деньги по разным банкам или инвестируйте их.

Близнецы: туз кубков

Вы устали от скуки и рутины. Однообразие повергает вас в депрессивное и апатичное состояние. Это негативным образом отражается на вашей продуктивности в работе, на общении с близкими. Вы раздражительны, недовольны, что может привести к ухудшению ситуации и дома, и на работе.

Выход прост: дайте себе возможность испытать новые эмоции и впечатления. Отправляйтесь в путешествие, в увлекательную поездку. Займитесь любимым хобби, возьмите отгул на работе. Когда вы получите заряд новых впечатлений, то к вам вернется энтузиазм.

Рак: шестерка жезлов

Сейчас удача сопутствует вам во всех сферах, поэтому приступайте к активным действиям. Вы уже и так многого добились, но можете достичь еще большего. Ставьте перед собой новые цели и стремитесь к их реализации. Празднуйте даже маленькие победы, отслеживайте свой прогресс. Будьте решительны, отважны и уверенны в себе.

Используйте эту платформу успеха для своих будущих достижений. Не бойтесь выходить из зоны комфорта, проявлять креатив в реализации задуманных планов. Нестандартные подходы только приветствуются. Подавляйте в себе желание спрятаться обратно в свой "панцирь" и закрыться от окружающего мира. Эта заведомо провальная стратегия.

Лев: «Солнце»

Из всей колоды это самая позитивная карта, поэтому вас точно можно назвать везунчиком. Полнолуние станет поворотным моментом для вас: как бы подведет черту между прошлым и будущим.

Оставьте позади все плохое и настраивайтесь на позитив. Сфокусируйтесь на своей мечте, начинайте предпринимать шаги к достижению поставленной цели. Вы увидите, как сама Вселенная начнет вам помогать в реализации ваших планов.

Дева: «Шут»

Этот старший аркан является самым первым в колоде, что свидетельствует о необходимости задуматься о реализации новых проектов. Вы находитесь в самом начале пути, поэтому планы могут быть «сырыми», мысли спутанными. От вас требуется только одно: сделать первый шаг на пути к мечте.

Дальше ситуация прояснится. Вы сможете разработать наиболее эффективную стратегию, которая приведет вас к успеху.

Весы: двойка кубков

Ваша правящая планета Венера, поэтому как никто другой вы осведомлены о романтических отношениях и о том, что такое любовь. Отношения, в которых вы находитесь сейчас, требуют работы и с вашей стороны, и со стороны вашего партнера. Недосказанность может привести к накоплению негативных эмоций, поэтому старайтесь решать проблемы сразу, как только они возникают. Не позволяйте обидам и невысказанным претензиям превращаться в «снежный ком», который однажды может обрушиться лавиной и привести к краху отношений.

Скорпион: восьмерка кубков

Это полнолуние дается вам для того, чтобы избавиться от всего ненужного. И не только в буквальном смысле. Откажитесь от тех стратегий, которые не являются эффективными на сегодняшний день. Пересмотрите свое окружение: в нем не место тем людям, которые препятствуют вашему развитию и тянут вас на дно. Проведите «ревизию» в своем шкафу, в своей голове — и тогда вы сможете освободить место для новых счастливых перемен.

Стрелец: «Смерть»

Не стоит воспринимать название этого старшего аркана буквально. Речь идет о завершении определенного этапа вашей жизни. Не пытайтесь вернуть прошлое: это бессмысленно. Точно так же, как и отрицать новую реальность. Вам следует адаптироваться к новым условиям. Это потребует силы воли, выдержки, мужества, но у вас обязательно все получится, если вы будете сами настраиваться на позитив.

Даже если произошло что-то плохое, подумайте, какие бонусы вы можете извлечь из этой ситуации. Продумайте свою стратегию на будущее и определитесь, в каком направлении вам двигаться.

Козерог: «Луна»

Есть что-то в вашей жизни, что является фальшивым. Вам следует определить и выявить, о чем идет речь. В первую очередь рассматривайте людей и ситуации, которые вызывают у вас много вопросов, подозрений. Углубитесь в суть вещей и докопайтесь до истины. Только тогда, когда пазл сложится у вас в голове, можно будет приступать к долгосрочному планированию.

В противном случае недоброжелатели, которые строили козни у вас за спиной (а вы об этом не подозревали), могут вам навредить. Аналогичным образом стоит рассмотреть бизнес-проекты. Пока не выявите все "подводные камни", не приступайте к активным действиям, чтобы потом, в будущем, не потерпеть фиаско.

Водолей: семерка мечей

По натуре вы честный и искренний человек. Это хорошо. Но вам нужно осознавать, что далеко не все люди такие, как вы. Есть те, которые скрывают свои намерения даже от самых близких. Возможно, в вашем окружении существуют подобные «шпионы» и люди «себе на уме». Знайте, что они действуют в своих интересах, а не в ваших. И им по большому счету все равно, как может на вас отразиться их поведение, поступки, реализация тех или иных планов.

Поэтому вам совет: быть начеку. Доверяйте, но проверяйте. Если есть какие-то сомнения, лучше не делитесь своими планами, даже с самыми близкими.

Рыбы: паж кубков

Вы подавлены недавними событиями, чувствуете горечь, разочарование, возможно, злость, негодование или обиду. Это объяснимо, однако не давайте возможности негативным эмоциям взять верх. В противном случае рискуете погрузиться в угнетенное эмоциональное состояние, близкое к депрессии, откуда будет крайне тяжело выбраться. Старайтесь по-философски относиться к текущим изменениям, лишний раз себя не накручивать, не драматизировать ситуацию. Помните, что из любой, даже самой тяжелой ситуации, есть выход.

Вспомните, о чем вы мечтали, каким рисовали свое будущее. Подумайте, как можно интегрировать эти мечты в реальность. Понадобится проявить творческий и креативный подход, поскольку старые проверенные методы окажутся неэффективными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.