Девочку дразнили в школе за поношенную одежду. Подружка придумала, как обновить ее гардероб

Это история о Хейли, девушке из небогатой семьи. За то, что она была вынуждена ходить в поношенной одежде, одноклассники дразнили ее и насмехались. Часто она возвращалась со школы в слезах.

Кто знает, чем бы это закончилось, если бы не ее подружка. Мэрайя Эндрю встала на защиту одноклассницы. Правда, она не стала драться с обидчиками, она решила эту проблему по-своему.

Что придумала Мэрайа

Уточнив у Хейли размер обуви и одежды, Мэрайа отправилась домой и собрала кое-что для нее. Когда Хейли на следующее утро открыла рюкзак, полный красивой одежды и обуви, она не могла поверить своим глазам!

Девочка прыгала от счастья, хохотала, носилась по классу, одним словом, эмоции переполняли ее. Поступок Мэрайи отметили и одноклассники, кто-то тоже вызвался помочь. А что же подружки? Они плакали, обнявшись, от счастья.

Эта история учит нас, как быть добрыми и поддерживать тех, кто в этом нуждается.

И еще одно: не все стремятся получать подарки. Кому-то намного приятней дарить, чтобы сделать другого человека счастливым.

Побольше бы таких, как Мэрайя и ее одноклассники, которые решились помочь Хейли. Думаю, тогда бы мир стал намного добрее. Но для этого нужно быть достаточно смелым, чтобы выступить против насмешек и попытаться что-то изменить. Мэрайя и Хейли доказали, что такое возможно. Они могут стать отличным примером для других людей во всем мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, достоин ли поступок Мэрайи уважения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.