Компания Netflix показала, как будет выглядеть ведьмак Геральт в будущем сериале (видео)

Netflix опубликовал официальное видео того, как будет выглядеть Геральт из Ривии в новом сериале «Ведьмак», дата выхода которого пока неизвестна. В видео, которым поделился в своем аккаунте в Instagram исполняющий эту роль Генри Кавилл, актер предстал полностью перевоплотившимся в ведьмака.

Как будет выглядеть Геральт из Ривии от Netflix?

Генри Кавилл в образе Геральта не произносит в видео ни слова, появляясь из темноты и уходя в темноту. Однако можно разглядеть, что у него длинные серебристые волосы, к которым так привыкли поклонники серии игр о ведьмаке. Но где же его шрамы, описанные Сапковским и воплощенные создателями игр? И где его борода?

И как отреагировали фанаты каноничного Геральта?

Пользователи Сети, привычные совсем к другому образу Геральта из Ривии, не преминули выразить свое отношение к неудачно подобранному парику и в целом слишком уж голливудскому образу ведьмака, а также обратили внимание на то, что в сериале он выглядит гораздо моложе своих лет.

В частности, Геральта в исполнении Генри Кавилла успели уже сравнить с героем Кристофера Ламберта из видеоигры Mortal Kombat 1995 года. И с Леголасом – за явную молодость и точно так же уложенные длинные волосы. И даже с Марком Цукербергом из далекого прошлого, когда он играл в ролевую игру на местности.

Некоторые откровенно высмеивали неудачу Netflix, вспомнив комичное переодевание Кита Харингтона в бурерожденную Дейенерис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.