Дженнифер Энистон заявила, что хочет сняться в продолжении «Друзей»

Уже давно ходят слухи о возобновлении съемок полюбившегося всем телесериала "Друзья", и только из недавнего интервью Дженнифер Энистон стало известно, почему этим планам до сих пор не суждено было сбыться. 49-летняя актриса призналась, что она, Лиза Кудроу и Кортни Кокс не против возобновления ситкома. А вот мужской состав сериала не так заинтересован в проекте.

Кто же против?

Знаменитый ситком длился долгих 10 лет, с 1994 по 2004 гг., и даже дал Дженнифер, Кортни и Лизе звание самых высокооплачиваемых телевизионных актрис того времени. Помимо девушек, главные роли в сериале исполняли Дэвид Швиммер, Мэтт Лебланк и Мэттью Перри.

Дженифер Энистон в своем интервью Джеймсу Кордену в его телешоу призналась, что они с Лизой и Кортни не против сыграть в продолжении "Друзей", а вот их коллеги по цеху почему-то не поддержали идею.

Лиза Кудроу, на самом деле, тоже уверена в успехе не на все 100%. "Сериал был о людях 20-30 лет, а не 40-50, каковыми мы являемся сейчас. А если в этом возрасте у нас остались те же проблемы - это уже не смешно," - заявляет Лиза.

Мэттью, сыгравший Чандлера Бинга, признался в одном из интервью, что он боится испортить впечатление о сериале съемками его продолжения.

Создатели шоу, Дэвид Крэйн и Марта Кауффман, также настаивают на том, что продолжения не будет никогда. Выступая в The Hollywood Reporter в 2016 году, Крэйн объяснил: "Это шоу о том жизненном этапе, когда ваши друзья - это ваша семья. Как только у вас появляется настоящая семья, это время проходит. Мы закончили шоу именно так, как хотели. Возвращаться к этим персонажам просто нет смысла - вы же не хотите, чтобы они и теперь болтались в кофейне."

А вы бы хотели увидеть продолжение любимого ситкома?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.