На «Вечернем Урганте» Киркоров забыл снять ценник со своего наряда

Артистов эстрады мы любим не только за их талант. Ценным качеством каждого публичного человека является еще и умение легко и непринужденно выйти из непредвиденной ситуации. Как это, например, сделал Филипп Киркоров на съемках программы «Вечерний Ургант».

Невозмутимый Филипп

Гостями одного из праздничных выпусков передачи Ивана Урганта были Народный артист России Филипп Киркоров и участница телевизионного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава.

Беседуя с ведущим, певец стал рекламировать патчи, которые недавно стал производить. Ургант вместе с Филиппом тестировал новый косметический продукт, благодаря которому снимается усталость, а кожа лица начинает выглядеть свежей и молодой.

Неожиданно Иван обратил внимание Киркорова на то, что тот забыл снять бирку со своего нового пиджака. Чтобы продемонстрировать наличие ценника, Ургант даже за него подергал. Это хорошо видно на фото.

Редакторы программы проявили профессионализм, быстро подойдя к Киркорову и сняв злополучный ценник.

Ведущий передачи хотел посмотреть стоимость пиджака, но Филипп отказал Урганту в его просьбе.

По словам Киркорова, и так было понятно, что он пришел на съемку в обновке. А телеведущему он посоветовал смотреть на другие цен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что Филипп Киркоров достойно вышел из необычной ситуации?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
киркорова мерзкий -прилип к России-гнать его в шею!
Копировать ссылку
6
Господа админы! Изо дня в день годами у вас два комментатора - Браславская и Хвостова - не стыдно? Придумайте свежее решение. Блевать хочется от вашего креатива.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.