Слезы с выходом из зоны комфорта: Рудова об участии в шоу "Звезды в Африке"

На канале ТНТ продолжается премьерный показ второго сезона реалити-шоу «Звезды в Африке». Знаменитостям приходится проходить через сложные испытания, чтобы добыть себе еду. В эксклюзивном интервью изданию «Вокруг ТВ» актриса Наталья Рудова поделилась своими впечатлениями от участия в проекте.

Мотивация

Тридцативосьмилетняя Рудова призналась, что решила принять участие в экстремальном шоу, чтобы проверить себя и выйти из зоны комфорта. Денежный приз не являлся для нее мотивацией: тем более, что финансы все равно идут на благотворительность. Они перечисляются на счет фонда по защите редких животных. Наталья поддерживает подобную концепцию, ведь победитель вносит свой вклад в защиту окружающей среды.

По словам Натальи, ее мотивацией было показать себя без фильтров, чтобы аудитория увидела ее настоящую.

Рудова не боялась, что зрители увидят ее без косметики не такой эффектной, какой она предстает в фильмах после работы гримеров. Актриса признается, что им разрешили взять с собой аптечки и косметички, поэтому была возможность приводить себя в порядок. Кстати, поклонники были приятно удивлены тем, что без профессионального грима знаменитость выглядит не менее привлекательно, чем с ним. Напротив, многие были поражены ее естественной красотой.

Напряженная атмосфера в коллективе

Рудова признается, что самым сложным для нее было нахождение 24/7 с чужими, по сути, людьми. Плюс существовал тотальный контроль, ведь повсюду были установлены камеры. Для актрисы это был дополнительный дискомфорт, поскольку она является «камерным человеком» и редко кого впускает в свою жизнь.

По словам Натальи, обстановка в лагере была очень напряженной. Все друг друга в чем-то подозревали, никто никому не доверял. Единственными более-менее спокойными периодами в лагере были вечера без голосования. В остальное же время все участники были на «стреме». Наталья признается: проект оказался маленьким миром, где приходилось выживать во всех смыслах. Дружба проходила регулярные испытания на прочность.

Друзья-соратники

Рудова больше всего общалась с телеведущей и блогером Аленой Водонаевой и актером и юмористом Олегом Верещагиным. С последним они однажды снимались вместе на Кубе. Алена — давняя подруга Натальи, с которой она общается в обычной жизни.

Хорошими давними друзьями Рудовой также являются ведущие проекта - Михаил Галустян и Ольга Бузова. Наталья благодарна ведущим за моральную поддержку, за создание теплой атмосферы на проекте. По ее словам, Ольга и Михаил искренне переживали за всех участников, поддерживали их.

Неприятное открытие

Рудова признается, что в обычной жизни у нее в принципе нет серьезных фобий и страхов. Конечно, не слишком приятны всякие насекомые, но это терпимо. На проекте Наталья неожиданно столкнулась с другой проблемой: у нее обнаружилась аллергия на личинок и мадагаскарских тараканов. Актриса признается, что даже не подозревала о наличии такого недуга.

Вегетарианство как усложнение

Рудова уже много лет не ест мяса и молочных продуктов. На первый взгляд может показаться, что вегетарианцам на таких экстремальных проектах даже проще, однако на самом деле это не так. Фактически Наталье было нечего есть и неоткуда брать питательные вещества. Меню на день составляли несколько оладушек из маисовой муки. Дело порой доходило до голодных обмороков, самочувствие оставляло желать лучшего.

Рудова признается, что сильно похудела во время участия в шоу. Уже по возвращении домой у нее какое-то время держалось очень низкое давление.

Тем не менее, Наталья не жалеет о том, что согласилась на участие в экстремальном проекте. Она проверила себя, вышла из зоны комфорта и даже «ожила».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы шоу "Звезды в Африке"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.