Забавная услуга для туристов: теперь можно "арендовать" финна, который раскроет вам секрет счастья

Теперь можно "арендовать финна", который научит секрету счастья. В Скандинавии прогрессивная культура, технологически развитая инфраструктура, но это далеко не все. Финляндия - одна из первых в списке самых счастливых стран мира. Теперь она пытается экспортировать свое счастье по всему миру, позволяя людям "арендовать финна". Что же это значит?

Отличная практика

Лучший способ учиться - это практический опыт. Можно поехать в Финляндию и провести время с "гидами счастья", чтобы перенять их непринужденный природный образ жизни. На сегодняшний день восемь финнов зарегистрировались, чтобы принимать гостей.

Ассортимент предложений

Эско, например - мэр Рованиеми в финской Лапландии, и он хочет поделиться со своими гостями радостями финского лета на даче: это сбор ягод, гриль, катание на лодке и финские игры.

С Линдой и Нико, парой, живущей в Уто, можно "познакомиться с простотой жизни архипелага в окружении дружелюбных, заботливых людей и суровой, красивой природы". Они предлагают парусную прогулку на соседний островок.

Как стать участником?

Желающие принять участие в акции должны подать заявку. Надо снять трехминутное видео, в котором описать себя, свое отношение к природе и цели посещения Финляндии. Потом заполнить форму на сайте.

Победители этим летом на три дня поедут в Финляндию. Все расходы по проезду и проживанию берут на себя организаторы акции. На протяжении всего визита участников будут снимать на видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы поучаствовать в этой акции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.