Ошибки путешественников: 3 вещи, которые все пакуют в чемоданы, но почти никогда не носят

Все люди разные. И привычки у всех тоже разные. В Америке было проведено исследование привычек людей по отношению к упаковке вещей для путешествий. Большинство из них начинают упаковывать багаж за 24 часа до отъезда. И утверждают, что это сложнее и утомительнее, чем сама поездка.

В чем ошибки?

Исследование показало, что «почти четверть среднего чемодана остается нетронутой во время путешествий», и это неправильно, так как мы все можем использовать это место для вещей, которые мы на самом деле будем носить, или даже можем поменять наш чемодан на меньший. Так какие же самые распространенные вещи, которые путешественники часто упаковывают, но никогда не носят? Куртки, рубашки с длинными рукавами и носки.

Исследователи советуют: «Чтобы не переупаковывать чемоданы, рассмотрите возможность использования универсальных предметов, которые подойдут для нескольких нарядов и случаев». Гардероб сузьте до одной куртки, двух рубашек с длинным рукавом и только носков, необходимых в те дни, в которые вы носите туфли, которые действительно требуют носков.

Полезные советы

Итак, независимо от того, какое сейчас время года, прихватите с собой джинсовую куртку. Женщинам стоит взять с собой легкие платья. Не забудьте о простых футболках – желательно черного и белого цвета.

Куда бы вы ни поехали, вам пригодятся низкие кеды. Это очень удобная обувь. Тем более, носить ее можно в разных ситуациях. И на природе, и в крупных мегаполисах. Кожаные лоферы тоже придутся как нельзя кстати.

Рубашек с длинными рукавами много не понадобится. Так же, как и юбок. Для путешествий идеально подойдут черные классические модели.

Одной пары широких штанов и одной пары джинсов может быть достаточно для не слишком длительной поездки. Возьмите с собой также легкую толстовку. Она может понадобиться даже в летнее время.

И не забывайте о сумке. Выбирайте универсальный аксессуар. И стильный, и достаточно вместительный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже берете с собой в поездки лишние вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.