Хозяин хаски снял забавное видео с недовольным питомцем

Одному очаровательному хаски пришлось провести весь день у ветеринара, и он от этого явно не в восторге. Пес всю дорогу хранил угрюмое выражение морды – еще бы, ведь его заставили сидеть на заднем сидении в ветеринарном ошейнике, который на него надели, чтобы он не расчесывал раны. Владелица хаски решила записать видео и немного подбодрить любимца.

Самый угрюмый хаски в мире

«Эйс, ты очень-очень злишься или просто злишься?» – спросила она своего хаски, но тот не ответил. Пес даже не повернулся в ее сторону, продолжая смотреть прямо перед собой. Она повторила вопрос. Но хаски снова не шевельнулся. Он был так сердит, что против воли женщина рассмеялась. «Эйс, мне так жаль, малыш, мне так жаль!» – говорит она на видео.

Видео выложил в Twitter брат женщины, который и пояснил, что Эйс очень злился, проведя весь день в ветеринарной клинике. Короткий ролик вскоре набрал 3,6 миллиона просмотров. Также некоторые люди стали делиться фотографиями своих несчастных после посещения ветеринара животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.