Эрик Чейн на Чемпионате мира по фокусам ошеломил судей невероятными карточными трюками (видео)

Естественно, никакой магии не существует. Но всегда приятно смотреть на то, как ловко фокусники проделывают свои трюки, создавая иллюзию волшебства. В большинстве случаев можно догадаться, как они это делают. Но Эрик Чейн обращается с картами настолько умело, что действительно кажется, будто он настоящий маг.

Трюки с картами

Эрик поразил судей и зрителей своим выступлением на Чемпионате мира по фокусам. Вначале он разделил стол белой лентой, достал из шкатулки карты, и магия началась.

При перемещении карт с одной половины стола на другую они меняли цвет с синего на красный и наоборот. А еще карты исчезали в воздухе и неожиданно появлялись. Также менялся цвет жилета Чейна.

Но самым эффектным трюком было обрезание карты с помощью лежащей на столе белой лентой и последующее возвращение ей первоначальной формы. В конце выступления Эрик превратил карты в серебряные монеты.

Победа

Благодаря этому номеру, Чейн завоевал первое место. Во время вручения награды на сцене молодого человека настолько переполняли эмоции, что он не смог сдержать слез радости.

Видео выступления Эрик опубликовал на своем "Ютуб"-канале. Ролик набрал почти 3 миллиона просмотров. Фокусник поблагодарил всех зрителей за поддержку и пообещал в ближайшее время показать еще много эффектных трюков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.