Рассекречен новый календарь Pirelli на 2019 год

Вы еще не приобрели календарь на 2019 год? Не спешите, в Милане был представлен календарь Pirelli, где представлены ослепительная красавица Джиджи Хадид и обладательница потрясающей фигуры Летиция Каста. Заинтригованы?

Джиджи Хадид

Звездная девушка смотрится великолепно, когда позирует вместе с обнаженной Летицией Каста. Немалая заслуга в этом знаменитого шотландского фотографа Альберта Уотсона (Albert Watson). 23-летняя звезда заняла свое место среди других знаковых красавиц вместе с Летицией Каста, 40 лет. Фотографии, обнародованные мировой шинной компанией, оказались очень знойными и эффектными. Девушка, наполовину голландка, наполовину палестинка, снялась в мечтающей позе, и тема пронизана легким гламуром и обаянием.

Развалившись грациозно поперек кресла, для черно-белого снимка одетая в черное белье, она смотрит задумчивым взглядом вдаль. Расстегнутая длинная полосатая рубашка, драпированная вокруг ее плеч, струится волнами, чтобы выделить невероятно красивое тело.

На другом снимке можно увидеть старомодный бар, где Джиджи сидит за небольшим столом с модельером Александром Вангом, и они о чем-то мечтают. Она в изысканном шелковом платье с рисунком, эффектный глубокий вырез дополняет нежный образ девушки. Удивительно хорошо смотрится плюшевое пальто, обернутое вокруг ее плеч. Джиджи небрежно откидывается назад на мягкое кресло с бокалом мартини. Именно этот образ Джиджи особенно привлекателен.

Летиция Каста

Французская модель появилась в образе художницы, мечтающей о славе. Она грезит о свободе и любви. Фотографии Летиции получились очень чувственными и воздушными. Талантливый фотограф сумел донести до ценителей женского образа всю красоту и необычность момента. На снимке можно даже услышать музыку танца и дыхание любви. Супермодель танцует в паре с Сергеем Полуниным.

Календарь получился очень яркий, он пронизан чувством любви и экспрессией танца, романтикой и сексуальностью знаменитых моделей. Очень жаль, что тираж издания ограничен. Но любителям этого вида творчества не стоит расстраиваться, им на помощь придет всемогущая Всемирная паутина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.