Самые зловещие и нервирующие фото еды - мастер будто вскрыл кунсткамеру

Перенасыщенные яркими красками, скользкие, липкие, в чем-то даже отвратительные "герои" фотографий Мэйси Казинс стали поистине визитной карточной мастера. Она знает толк в построении композиций таким образом, чтобы они выглядели как экспонаты кунсткамеры.

Еда, которая действует на нервы

Звучит странно, но это так. Фото Казинс заслуживают самых поэтических эпитетов из всех, что есть. Но! Только при детальном рассмотрении. Если же видеть только общую картинку, вдохновение съесть изображенное может вас и не посетить.

В основном, фотограф придерживается провокационного стиля - многие видят в ее композициях брутальный, сексуальный и даже эротический подтекст. Тут видны и половые женские органы, и красивые изгибы мнимых тел, и нечто напоминающее внутренние органы. В ее работах всегда есть элементы полураспада, отчего они становятся тревожными, будоражащими воображение и восприятие. У зрителя могут возникать самые противоречивые ассоциации - капуста или вульва? Ухо или икра?

Девушка уже успела завоевать популярность среди ценителей искусства. Ее композиции уже попадают во всевозможные списки лучших работ по версиям тех или иных изданий. Мэйси Казинс в скором времени начнет сотрудничество с самой Бьорк. И это далеко не предел.

Как вам ее работы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.