В 1998 году журналисты смоделировали образ Дэвида Бэкхэма из 2020 года. Время сравнить результат с реальностью

В одном из номеров спортивного журнала в далеком 1998 году было опубликовано очень интересное фото. Издание FourFourTwo опубликовало фотографию Дэвида Бэкхема образца 2020 года. Вряд ли тогда представляли, как будет на самом деле выглядеть звезда футбола. Но помечтать-то хотелось! А фото не из лучших – редеющие волосы, морщины, местами отсутствующие зубы. Разве это похоже на Бэкхема, которого мы привыкли видеть? Давайте оценим точность прогноза? Ведь 2020 год не за горами.

Как выглядит Бэкхем сегодня?

Увидев такое нелестное фото, поклонники скажут, что сегодня отец четверых детей выглядит намного привлекательнее. Ему 43 года, он в прекрасной спортивной форме, на лице нет морщин, да и зубки на местах. Про седину, видимо, звезда мирового футбола еще и не слышала. Хотя в его образе уже имеется седина. Но ведь ее количество далеко от прогнозируемого?

Выпуск журнала недавно обнаружил Ян Уолкер. Конечно же, он не удержался и опубликовал свою находку в «Твиттере». В комментариях Ян отметил: «Когда я просматривал старые журналы за 1998 год, случайно наткнулся на статью. В ней давался прогноз, как будет выглядеть молодой футболист Дэвид Бекхем в далеком 2020 году».

Кстати, журнал допустил массу ошибок. Даже в карьере футболиста уже тогда была поставлена жирная точка: «После того как клуб Бекхема пропустил чемпионат 1998 года, карьера его резко пойдет вниз. Его теперь не будут рассматривать как звезду футбола. И личный капитал его быстро иссякнет». Но Дэвид не только не потерял свою славу, но и смог добиться новых высот. А капитал свой он только приумножил.

Сегодня Дэвид вместе со своими коллегами по цеху играет в командах ветеранов. Конечно, пик славы он преодолел, но все равно у него огромное число поклонников. И они-то отметили, что твит Яна был веселым, ведь не зря он набрал более 4500 лайков и 1500 ретвитов. Правда, некоторые в комментариях отмечали, что пока что еще 2019 год, поэтому для верности стоит немного подождать. Ведь все может кардинально измениться. Но большая часть фанатов выражала свою радость, что предсказания журнала не сбылись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, журнал, быть может, в чем-то оказался прав?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Они сделали это, чтобы о них поговорили накануне 2020 года. У Бекса, конечно, есть морщины, но он стареет красиво и элегантно. Даже в 60 он будет выглядеть лучше, чем заявленное недоразумение.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.