Ледяное противостояние: россиянин вступил в борьбу с северным ветром. Видео

На просторах сети Интернет появилось видео, снятое в вахтовом поселке под названием Сабетта, расположенном в Ямало-Ненецком автономном округе. Оно вызвало бурное обсуждение со стороны пользователей. На видео видно, как рабочего сносило мощными порывами ветра, а тот, чтобы добраться до места назначения, втыкал отвертки в промерзшую землю. Так он пытался противостоять непогоде.

21 ноября, в тот день, когда велась съемка, на территории округа объявили о штормовом предупреждении.

Успешная ли была борьба?

Посмотрите ролик и вы поймете, насколько мощной может быть сила природы. Даже несмотря на то, что мужчина втыкал в землю отвертки, которые просто так без специальных инструментов не сломаешь, его все равно сбивал с ног шторм и уносил с каждым разом все дальше.

Работник падал, потом вновь поднимался, и так бесчисленное количество раз. Из-за сильнейшего ветра ему удалось встать на ноги только на несколько секунд. Все осложнялось тем, что под ногами мужчины было скользко. Но он не сдавался и упорно продолжал борьбу. Чем закончилось противостояние человека и ветра, неизвестно.

От северных бурь страдают не только люди, но и домашние животные. Недавно в Норильске, в пяти километрах от дома, нашли унесенного ветром йоркширского терьера, которого хозяин вывел погулять без поводка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.