В 2019 году Америку занесет снегом — очередное предсказание "гостя из будущего"

Некий Ной, называющий себя путешественником во времени, продолжает будоражить умы доверчивых пользователей Сети. Стоило им смириться с вестью о глобальной засухе, как он выдал очередное предсказание. Не менее страшное. Так, на днях гость из будущего заявил: "На американские города в 2019 году обрушится страшная снежная буря. Выживут немногие".

Видеоблогер из будущего

Ной регулярно публикует предсказания на своем канале в YouTube. Он якобы побывал в далеком 2030-м, что ему и дает право делать прогнозы. На январь 2019 года "путешественник во времени" предсказал прибытие огромного количества гостей с других планет. Согласно его словам, НЛО будут повсюду, и люди даже перестанут удивляться летающим тарелкам.

Снежный ад

В феврале следующего года, по версии самоназванного пришельца, на Америку обрушится снежная буря. Особенно пострадает Средний Запад США. Но не все так плохо. Уже весной 2019 года ученые разработают так называемый имплантирующийся чип, который исцелит парализованных. Заодно исследователи изобретут функционирующий роботизированный глаз.

В последнем своем сообщении Ной напомнил: путешествия во времени реальны, но коварное правительство тщательно скрывает этот факт от простых людей.

На видео голос предсказателя искажен. Его прогнозы весьма сомнительны и противоречивы. Однако количество подписчиков на канале "гостя из будущего" непрерывно растет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.