Футболист сделал предложение своей девушке сразу после гола: видео

Два гола, травма и даже помолвка – все это может случиться с футболистом во время одного-единственного футбольного матча. Что и доказал Эдуард Белло, профессиональный футболист из Венесуэлы. Он сделал предложение своей девушке прямо на поединке Чилийской лиги между командами "Антофагаста" и "Эвертон".

Сначала Белло забил гол, а затем бросился прямо на трибуны, где находилась его девушка, Габриэла Брито, звезда пляжного волейбола. Она уже готова была обнять и расцеловать своего героя, поздравив его лично с забитым мячом. Но у того были другие планы…

Предложение руки и сердца

По пути на трибуны Белло что-то забрал у своего напарника по команде. Как оказалось, это было кольцо в коробочке, которое футболист и вручил не помнящей себя от счастья девушке. Как и положено, он опустился перед ней на одно колено, а затем надел кольцо на палец Габриэле. Видео этой сцены уже стало популярным.

Сцена вызвала бурную реакцию трибун и аплодисменты болельщиков обеих команд. Польщенный таким вниманием и обрадованный реакцией любимой, Эдуард Белло отправился назад на поле и продолжил игру.

Надо сказать, что его команда пропустила два гола на 40-й и 44-й минутах. Однако Белло сравнял счет буквально за несколько секунд до перерыва, увеличив количество забитых им мячей до 13 – за 25 матчей сезона. Что несколько омрачило радость, так это то, что 23-летний футболист был снят с игры из-за травмы в середине второго тайма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.