Как обманутая невеста проучила жениха перед алтарем

Удивительный случай произошел в Австралии. Девушка Кейси собиралась выйти замуж за своего возлюбленного. Как это принято, накануне свадьбы она собралась со своими лучшими подругами на девичник. И тут произошло непредвиденное...

Компромат

На телефон невесты с незнакомого номера начали приходить скриншоты: на одних были селфи ее любимого с какой-то девушкой, на других - их переписка. Кейси прочитала, как ее будущий супруг приглашает свою пассию провести вместе горячие выходные. После этих строчек ее сердце екнуло, телефон выпал из рук. Понятно, что от подруг скрыть случившееся не получилось, поэтому она поделилась с ними своим горем. Девушки были единогласны в вердикте - свадьбу отменить. Но Кейси придумала более изощренный способ отомстить обманщику.

Сладкая месть

Наступил день свадьбы. Кейси шла к алтарю: ее коленки дрожали, платье мечты теперь казалось жалким маскарадным костюмом. Жених чувствовал подвох, но не понимал, с какой стороны его ждать. Дойдя до алтаря, Кейси повернулась к гостям и объявила, что свадьбы не будет. Затем она достала телефон и прочитала всем присутствующим переписку изменщика. После этого жених и его свидетель убежали из церкви. А Кейси, которая так ловко проучила обманщика, пригласила всех гостей к праздничному столу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.