Бородатая невеста: невероятный свадебный розыгрыш

Свадьба Брианны и Дэвида Хофмана в штате Вашингтон в субботу стала поистине незабываемой, не только для гостей, но и для пользователей соцсетей. Все благодаря эпичному розыгрышу жениха.

На забавных фото изображена «бородатая невеста», которой оказался близкий друг пары - Тимми Хортон. Он-то и стал инициатором необычной шутки над женихом.

Оригинальная идея

Тимми поделился своей идеей с Брианной, которая сначала долго колебалась. Ей хотелось серьезной и торжественной свадьбы, но друг был неумолим. Ему потребовалось немало времени, чтобы уговорить невесту, и, в конце концов, она встала на его сторону. Затем к розыгрышу подключили фотографа.

Брианне пришла в голову мысль: что если разыграть Дэвида, воспроизведя ситуацию «первого взгляда» на невесту? Это одна из давних традиций, по которой жених впервые видит свою суженую в свадебном платье, перед тем как отправиться на официальную церемонию в церкви. "Моей немедленной реакцией было «О Боже, да!»", - написала она в своем посте на Facebook, который теперь стал вирусным.

«Бородатая невеста»

«Тимми оказался очень харизматичным, энергичным и веселым», - говорит Анна, фотограф. Она тоже оказалась подругой пары, поэтому провела настоящий «мозговой штурм», чтобы эпичная шутка удалась. Анна даже пожертвовала для такой цели собственное свадебное платье и втайне принесла его к месту церемонии.

Тимми отправился в женскую зону для переодеваний. Удивительно, но он прекрасно поместился в платье – и даже невесомая фата ему очень пошла, лишь наполовину скрывая усы, бороду и абсолютно дерзкую улыбку.

Тем временем Дэвид терпеливо ждал снаружи, почти со слезами на глазах, ожидая вполне настоящего «первого взгляда». «Мы сказали Дэвиду: «Брианна подойдет и дотронется до твоего плеча», - вспоминает фотограф, которая уже была наготове, чтобы тут же запечатлеть реакцию изумленного жениха на «бородатую невесту». Тимми следовал всем указаниям: он оставался невозмутимым и выглядел очень красиво в своем платье.

Эпичный розыгрыш

«Было так трудно не засмеяться», - заявил потом сам автор розыгрыша, подшутивший над своим лучшим другом. «Он действительно с трепетом ожидал этого первого взгляда на свою невесту. Но вот он обернулся и произнес лишь: «Боже мой!» Мы еще долго не могли отдышаться от смеха».

«Мы запечатлели этот эпичный момент на фото и разместили их в соцсетях. Мы все смеялись до слез!», - написала Анна. Необычный пост в Facebook уже получил более тысячи откликов и массу восторженных комментариев.

Этот инцидент не был бы столь успешным, «если бы не тот факт, что я действительно люблю этих двоих», - заявил Тимми. «Я поистине наслаждался этим днем». А когда его спросили, не подумывает ли он о том, чтобы превратить свой розыгрыш в профессиональное участие на свадьбах, он сказал, что все возможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.