Пара сыграла свадьбу спустя несколько часов после первой встречи

Мужчина и женщина поженились после своей первой личной встречи, которая произошла в аэропорту. Они познакомились в интернете и сразу же почувствовали друг к другу взаимное притяжение. Пара решила рискнуть и сразу же пожениться, минуя свидания и долгие разговоры в попытке лучше узнать друг друга.

Взаимное притяжение

34-летняя Сара Эдвардс, урожденная Эллиотт, познакомилась с 36-летним Полом Эдвардсом в интернете. Они решили пожениться, несмотря на то, что никогда не встречалась лично, а только общались по Сети. Сара и Пол договорились о дате свадьбы и выбрали место для бракосочетания – роскошный отель-казино Bellagio. После своей первой встречи в аэропорту Гатвик в канун Рождества будущие супруги сели в самолет и улетели в Лас-Вегас, чтобы пожениться.

Сара говорит: «Я чувствую, что Пол уже стал моим лучшим другом. Мы не смотрим на наше будущее сквозь розовые очки. Мы знаем, что должны будем работать над нашими отношениями, чтобы брак был счастливым. Я обычно очень логичный человек, но в этот раз я забыла обо всех правилах».

Сара работает няней. Она родом из Новой Зеландии, но сейчас живет в Танбридж-Уэллсе, в 40 милях к юго-востоку от центра Лондона. Она вспоминает, как раньше молодые люди выходили друг за друга, будучи незнакомцами. Будущие супруги не знали друг друга, но тем не менее были счастливы в браке. Длительные отношения до свадьбы – это не гарантия крепкого союза.

Знакомство будущих супругов

Сара и Пол, который работает в сфере радиовещания, встретились в Сети через приложение для знакомств Bumble и сразу же нашли общий язык. Сара вспоминает: «Я увидела его профиль и подумала, что он хорошо выглядит. Также мне понравилось, что он писал о том, как важно в жизни быть открытым и честным. Я отправила ему сообщение. Мне показалось забавным, что его зовут Пол, так как в настоящее время я живу в одном доме с двумя другими мужчинами с таким же именем, поэтому я написала: «В моей жизни уже есть два Пола, почему бы тебе не стать третьим?» Он ответил на мое сообщение: «Очевидно, что третий Пол – всегда лучший, а в моей жизни нет Сары, поэтому я думаю, что ты будешь первой».

«Мы разговаривали по телефону в субботу вечером в течение 2,5 часа, а затем снова в воскресенье утром в течение 1,5 часа и вечером 3 часа», - говорит Сара. Это действительно удивительная связь между двумя людьми!

Давай сделаем это!

Сара делится своей необычной историей общения с мужем: «Я не могу вспомнить, кто первым заговорил на эту тему, но один из нас сказал: «Мы так хорошо ладим, может, нам стоит пожениться?». Другой ответил: «Да, может быть, мы должны сделать это». К утру понедельника – через три дня после того, как мы впервые заговорили – мы договорились о свадьбе. Мы оба подумали: «Давай сделаем это!».

Женщина признается, что многие друзья не поддержали ее желание выйти замуж после столь короткого знакомства. Своей семье она еще не рассказала о свадьбе, поскольку ее родственники находятся на другом конце света, и она не разговаривает с ними так часто, как ей бы хотелось. У Пола Эдвардса есть две дочери в возрасте 13 и 15 лет от предыдущих отношений. Своим детям он еще не рассказал о Саре.

Сара Эдвардс была замужем ранее, но ее брак продлился всего шесть месяцев. Она считает, что они с Полом очень похожи, и именно поэтому им удалось так легко найти общий язык. Вот как она описывает своего супруга: «Он заботливый, верный, энергичный, игривый, умный и, конечно, спонтанный и импульсивный. У нас так много общего. У нас обоих большие цели и мечты».

Первая встреча

«Наш брак будет счастливым, потому что мы полностью открыты и честны во всем в нашей жизни. Я верю в это», – сказала Сара. «Если у нас возникнут проблемы, мы обсудим их вместе. Мы можем говорить абсолютно обо всем, нет ничего, что я бы стала скрывать или утаивать от него».

Женщина говорит: «На днях Пол колебался и волновался. Он сказал: «Мы действительно собираемся сделать это?». Будущие супруги вместе обсудили эту ситуацию и в конце разговора пришли к выводу, что они не должны упускать такой хороший шанс.

Пара решила встретиться впервые в аэропорту Гатвик в канун Рождества, и Пол удивил Сару букетом цветов. Мужчина торжественно опустился на одно колено и преподнес невесте красивое кольцо, украшенное бриллиантами.

Невероятная свадьба

Сара делится своими впечатлениями: «Полет длился около 11 часов, и я была очень взволнована. Я только что встретила этого парня лично, но между нами уже была связь. Он удивительно добрый, он невероятный!». Свадьба была великолепной. Единственное, что немного расстроило молодоженов, – это то, что они не смогли сами написать свои свадебные клятвы, потому что у них не было на это времени. Но это сделал человек, который проводил церемонию бракосочетания. Сара говорит: «Он написал для нас клятвы, и хотя он никогда не встречал нас, они были очень личными и трогательными».

Женщина выразила уверенность, что первая брачная ночь будет такой же незабываемой, как и сама свадьба. Сара говорит, что очень важно испытывать к своему партнеру сексуальное влечение, но, кроме этого, он обязательно должен быть хорошим человеком.

Рискнуть? Конечно!

Вы думаете, что знаете человека, но не имеет значения, как долго вы с ним знакомы, потому что в любой момент он может удивить вас, причем не всегда с положительной стороны. Сара встречалась со своим бывшим партнером три года, но он оказался не тем мужчиной, рядом с которым она могла быть счастлива. Поэтому в этот раз она решила рискнуть и доверить свою жизнь Полу.

Пол Эдвардс признается, что они с Сарой совершили невероятный поступок. Он говорит: «Если бы девять дней назад мне сказали, что я начну общаться с женщиной, а затем сбегу с ней в Вегас, чтобы пожениться, я бы сказал, что вы сошли с ума».

История Сары и Пола доказывает, что порой судьба преподносит нам сюрпризы. А что вы думаете об их поспешном браке?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.