Спустя 8 лет фотограф нашел пару, которую когда-то запечатлел на фото

Вы бы хотели, чтобы один из самых важных, личных и искренних в жизни моментов был запечатлен на фото? Уточнение - эпизод трогательный и личный, но не интимный, и находится в рамках приличия. Наверное, каждый бы желал иметь память о том, что произошло, увидеть это так, как оно было - без позирования и прикрас. Никакой искусственности, лишь чистые светлые воспоминания, которыми вы сможете поделиться с самыми близкими и погружаться в атмосферу события спустя много лет сами.

Кадр, который стоил восьмилетних поисков случайных моделей

В центре внимания совершенно случайно оказалась помолвка техасской влюбленной пары, а именно - момент, когда Дэвид делал предложение своей будущей жене Эшли.

Джой занималась в Палм-Бич рождественской съемкой своих близких около главного здания Бетесда-бай-Си (это Епископальная церковь на Лейк-Уэрт-лагун в округе Палм-Бич), когда увидела, как Дэвид Барноски опустился на одно колено, чтобы задать решающий вопрос своей возлюбленной.

Она сфотографировала трогательный момент, однако новоиспеченные жених и невеста ушли до того, как Джой смогла представиться или узнать их имена.

Что предпринял настойчивый фотограф

Джой Грувер опубликовала полученные снимки на Facebook в декабре и продолжала делать это ежегодно в течение восьми лет, в надежде найти пару. Настойчивость фотографа привлекла внимание журналистов, и поиски получили освещение в новостях.

Сообщение об этом увидела подруга Эшли Барноски (пара, разумеется, уже была жената к этому времени и счастлива в браке). Приятельница миссис Барноски узнала на фото своих друзей и не замедлила обрадовать Эшли.

Хэппи энд

12 декабря 2018-го поиски Джой наконец-то принесли результаты - она узнала, кого запечатлела в столь значимый и памятный день их жизни.

27 декабря этого же года после восьми лет поисков фотограф из Флориды Джой Грувер смогла встретиться с парой и передать снимки лично, получив в ответ благодарность и чувство удовлетворения (оценили ли работу и настойчивость мастера как-то еще, пресса не сообщает).

"Я была невероятно благодарна за фотографии. Это мгновение мы никогда не видели со стороны," - поделилась Эшли Барноски с репортером WPBF-ТВ.

Грувер сказала, что рада наконец перелистнуть страницу и завершить свои восьмилетние поиски. Она также поведала, что много об этом думала и оглядывается на произошедшее с теплом. Теперь, когда пара получила свои фотографии, женщина чувствует, что это был случай, который обеспечил супругам и ей самой уникальный рождественский подарок.

А о каких моментах вашей биографии вы бы хотели получить такое запечатленное воспоминание? Желали бы вы, чтобы какой-то момент нашел подобный путь к вашей жизни спустя много лет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.