Двухметровая невеста с 48 размером ноги отчаялась найти свадебные туфли

Совсем скоро Джули Фелтон планирует выйти замуж за своего возлюбленного Стива. Но к сожалению, пара столкнулась с серьезной проблемой: они не могут найти свадебные туфли для невесты. Дело в том, что при своем двухметровом росте она имеет очень большую ногу. И производители не выпускают туфли такого размера. Теперь пара отчаянно пытается найти подходящую обувь, чтобы все-таки пожениться.

Неожиданные свадебные хлопоты

По правде говоря, у Джули всегда были проблемы с подбором обуви. Она считает, что у нее самый большой размер ноги среди всех женщин Великобритании. И немудрено, ведь ее рост достигает двух метров. Как и любая другая невеста, Джули хочет, чтобы ее свадебный наряд был идеальным. Поэтому она надеется, что сможет найти подходящую пару туфель, не заплатив при этом за них целое состояние.

При этом 49-летняя женщина признается, что этот брак будет уже вторым по счету. Свою первую свадьбу она сыграла, когда ей было 25 лет. В тот раз ей бесплатно сделали изысканные белые лодочки. Но впоследствии она перекрасила их в черный цвет, так как подобрать повседневные туфли для нее - это тоже довольно трудная задача.

Аномальный рост и размер ноги - это последствия расстройства обмена гормона роста, которое Джули перенесла в детстве. Теперь она вынуждена носить мужскую обувь, потому что подобрать женскую она обычно не может. Но они со Стивом верят, что ко дню своей свадьбы сумеют отыскать для невесты туфли нужного размера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да у неё ещё и сильное плоскостопие, похоже - ступни на фото как у меня а у меня там мечта ортопеда( И насчет туфель я её ой как понимаю, у самой 29.5см ступня, да плюс толстая спецстелька, добавляющая ещё один размер... Туфель уже давно не ношу, ботинки унисекс. кроссовки... На заказ тоже не разбежишься особо, мало того, что очень дорого, так ещё и модельный ряд и оформление с ограничениями, хотела вот синие зимние ботиночки красивые - фигвам...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.