Серфингист сделал предложение своей девушке прямо на волне, но уронил кольцо в океан

38-летний серфингист Кристофер Гарт сделал, наверное, самое романтическое предложение руки и сердца своей девушке. Мужчина опустился на колено перед возлюбленной прямо на гребне волны. Момент засняли местные фотографы, которые следили за серфингистами.

Любовь с привкусом соленой воды

Кристофер Гарт и его 32-летняя девушка Лорен Оийе сразу нашли общий язык. Пара увлекалась покорением волн - серфингом, которое можно отнести к рискованному, но очень увлекательному хобби.

Во время одной из прогулок по океану Лорен, как обычно, следила за своим возлюбленным. Но девушка и представить не могла, что эту волну она запомнит на всю жизнь.

Самое романтическое предложение

После покорения волны Лорен обернулась, чтобы проверить успех Кристофера. Она чувствовала, что ему тоже удалось подняться на гребне волны, но хотела убедиться в успехе возлюбленного.

Каково же было удивление девушки, когда она увидела своего парня, держащего в руках заветную коробочку и опустившегося на одно колено прямо в процессе покорения волны. Мужчина прокричал ей: "Лорен, я люблю тебя! Ты выйдешь за меня замуж?" Счастливая девушка тут же ответила: "Кристофер Гарт, я люблю тебя. Я благодарна звездам, которые соединили наши сердца, и всем тем, кто способствовал этому событию".

Кольцо на дне океана

Лорен поддержала затею парня, но она подумала, что это всего лишь забавная шутка Кристофера. Спустя пару минут после предложения в океане мужчина случайно уронил коробочку с кольцом в воду. Но Лорен не огорчилась: девушка подумала, что это тоже часть его задумки.

Однако на суше Кристофер неожиданно достал еще одну коробку с кольцом, тем, которое действительно приготовил для своей будущей жены. Мужчина вновь опустился на одно колено и повторил заветные слова. И тут Лорен поняла, что его признание - это не шутка. И то, что было в океане, был самый романтический момент в ее жизни.

История, ставшая вирусной

Счастливая серфингистка еще раз с радостью приняла предложение руки и сердца и тут же примерила кольцо. Девушка поспешила поделиться своей историей в "Инстаграме". Лорен даже удалось найти случайные фото момента: к счастью, на пляже развлекались местные фотографы.

Один из них сделал не только снимки в момент необычного предложения руки и сердца, но и заснял историю на видео. Съемка разлетелась по сети и вмиг стала вирусным видео, а Кристофер и Лорен стали одной из самых узнаваемых пар.

После мгновенной популярности в сети сотни поклонников начали писать свое мнение об этом и поспешили поздравить жениха и невесту с тем, что они нашли друг друга. Один из тех, кто лично присутствовал во время признания и сделал пару фоток, - Томми Пируки. Фотограф оказался фанатом серферов: он часто выходил на пляж, чтобы снять не только красивые закаты и контраст, но и опасное хобби.

Однажды ему посчастливилось: в момент покорения волны парень неожиданно сделал предложение своей партнерше. Такое можно увидеть разве что в фильмах, поэтому Томми был вне себя от восторга: "Я не могу поверить в это! Они меня ошарашили своим признанием! Мне кажется, я должен принять ванну, чтобы прийти в себя".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое самое необычное предложение руки и сердца известно вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.