Знакомьтесь: пара, которая сыграла свадьбу 12 раз

Свадьба - это серьезное событие в жизни каждого человека. Девушки с самого детства мечтают о большой и пышной свадьбе, ну а парни сдержаннее относятся к этому вопросу. В любом случае в обществе бытует мнение, что в жизни человека должна быть одна свадьба с любимым человеком. Как говорится, раз и навсегда. Тем не менее нигде нельзя обойтись без исключений. Так, в Калифорнии проживает пара, которая сыграла свадьбу 12 раз.

Когда желания становятся явью

Первый раз Кенджи и Тейлор Танигучи поженились в Калифорнии в кругу семьи и друзей. После этого они связали себя узами брака в Италии, Ирландии, Таиланде, Израиле, Индонезии и на Кубе. Ну а самая запоминающаяся церемония бракосочетания произошла у них в Японии, ведь именно там Кенджи и сделал предложение Тейлор.

Парень заявил, что ему захотелось сделать так, чтобы его супруга запомнила это событие на всю жизнь, а она, в свою очередь, всегда мечтала о свадьбе в экзотическом месте. В результате всего этого пара сыграла свадьбу в 12 разных странах и в каждом из 12 месяцев. Зато они теперь смогут отмечать годовщину брака в любое время года.

К счастью, путешествия для пары не вызывали никаких проблем, ведь Тейлор была стюардессой. Именно поэтому они имели возможность летать бесплатно на запасных местах.

Каждый раз как первый

Во время первой брачной церемонии в Калифорнии Тейлор была в свадебном платье своей бабушки. Ну а что касается всех последующих бракосочетаний, то практически на каждое из них девушка приходила в новом наряде.

Но и здесь не стоит полагать, что пара потратила умопомрачительную сумму денег на воплощение своего замысла. По словам "многократной" невесты, она считает себя королевой экономии, ведь ни один из ее нарядов не обошелся ей дороже 100 долларов.

А стоила ли игра свеч?

Никто не спорит, что подобный ход должен укрепить отношения этих молодых людей. Более того, они уже получили огромное количество эмоций и впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Несмотря на это, у многих людей сейчас в голове сидит рациональный вопрос: а зачем все это?

Да, было указано, что девушка экономила на нарядах, а путешествия обходились им бесплатно. Но воплощение этой идеи определенно обошлось им в копеечку. Более того, эти регулярные перелеты занимают много времени, что могут себе позволить далеко не все молодые люди. Ну а еще есть такое предположение, что из-за большого количества свадебных церемоний теряется их таинство. Поэтому нет никакой гарантии, что Тейлор из Калифорнии, у которой было 12 свадеб, будет лучше помнить этот самый день (12 дней), чем, например, Татьяна из Воронежа, у которой была одна свадьба на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы выбрали вы для себя: много маленьких свадеб или одну полноценную церемонию бракосочетания?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И взяла на это 12 кредитов 😂😂😂
Копировать ссылку
0
Интересная идея, которая точно останется в памяти надолго. Главное в этой затее - осуществления путешествия.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.