Парень подарил любимой кулон. И только через год она узнала, что это было предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца бывает разным. Кто-то ждет романтическую сцену из фильма, для кого-то идеальный вариант - это неожиданный сюрприз, а кому-то достаточно просто слов. Самое главное, чтобы была любовь, и тогда никакие преграды не страшны!

Неожиданный сюрприз

На годовщину совместной жизни Терри подарил своей подруге Анне оригинальный кулон. Обладая профессиональными навыками деревообработки, парень в изделие из сосны вставил что-то особенное, что должно было стать для девушки сюрпризом.

Анне очень понравился подарок, она носила его каждый день и даже не догадывалась, что в середине украшения что-то есть. Но что же Терри спрятал в кулоне? Всю свою любовь парень вложил в это изделие, а кроме этого там еще было и обручальное кольцо.

Через полтора года после того, как Терри подарил Анне кулон, пара отправилась в пещеру Смоу в Северной Шотландии - страну чудес природы, о посещении которой они всегда говорили (ее название - Smoo, кстати, происходит от древнескандинавского слова, переводящегося как «тайник»). Во время прогулки парень попросил девушку, чтобы она открыла свой кулон. Он встал на колени и задал главный вопрос: «Ты выйдешь за меня?». Анна ответила: «Да!» и поцеловала любимого. Все это было запечатлено на камеру.

Правда, был и не совсем корректный момент - реакция Анны на то, что кольцо в кулоне находилось год: «Я же могла потерять кулон, идиот!». Но, несмотря на такую реакцию, свадьба все же будет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы такое необычное предложение руки и сердца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень недогадливая девушка 😂
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.