Жених разразился громким смехом, когда увидел, в каком «платье» невеста пришла на свадьбу

Обычно тот миг, когда жених видит невесту перед свадьбой у алтаря или в доме ее родителей, является очень волнительным. Ведь молодая красавица должна предстать перед будущим мужем во всей красе: в прекрасном белом платье, символизирующем чистоту и непорочность отношений. Но героиня этой истории не любит банальные сюжеты. И вот, что она придумала!

Когда женишься на... динозавре

Девушка с богатой фантазией и хорошим чувством юмора по имени Элизабет из Северной Каролины долго думала, чем же удивить своего жениха Тома на свадебной церемонии. И тут она вспомнила, что девичья фамилия матери женщины Рекс. Помните ли вы динозавра Рекса из мультфильма? Так вот, Элизабет решила предстать перед Томом именно в этом костюме!

Жених стоял с букетом подсолнухов и нетерпеливо ждал свою суженую. Каково же было его удивление, когда мужчина увидел Элизабет не в красивом белом платье, а в костюме динозавра.

Идея будущей супруги очень рассмешила парня, и он, по собственному признанию, "хохотал как ненормальный", когда увидел Элизабет. Да, это безумная идея, признался Том, но именно за это он и любит жену. Похоже, что эта сладкая парочка очень подходит друг другу!

Том на радостях обнял невесту и...

перед ним предстала красавица-жена в чудесном свадебном платье.

Пусть у этой пары всегда будет повод посмеяться над шутками друг друга!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея невесты? Осмелились бы сделать что-то подобное?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне интересно другое - как эта подруга до места назначения добиралась. Хехе. В костюме динозавра за рулём. Представил. Сижу, ржу.
Копировать ссылку
Не, ну а что, оригинально очень, тирекс за рулём. Других участников ДД повеселила.
Копировать ссылку
Ну, дык, а я об чём? ))) У меня случай в жизни был - на стройке работал, а меня парнишка один возил на машине. Там "Лада" какая-то была, уже не помню, несерьёзная какая-то... Так вот однажды мы с ним прикололись - он у наших альпинистов, у их бригадира (а он на байке гонял), шлем мотоциклетный взял, надел и так мы с ним по МКАД и проехали... )))
Копировать ссылку
4
Мне необходим этот костюм, где купить? :)
Копировать ссылку
Замуж собираеьесь? 😂😂😂
Копировать ссылку
Ахахаха. Это - пять!!!
Копировать ссылку
Ради этого костюма - обязательно)
Копировать ссылку
Как жаль, что вы меня не пригласите)))
Копировать ссылку
2
Совет + Любовь +Чувство Юмора= Счастливый брак!🖤
Копировать ссылку
Валентина, главная составляющая в этой формуле - чувство юмора. Без этого вообще никуда.
Копировать ссылку
1
Жених тоже не прост) Букет подсолнухов с невестой в белом плохо сочетается - а вот с Дино - очень вполне)
Копировать ссылку
4
Я тоже посмеялась. Молодчинка, выдумщица, с юмором. На месте парня я бы растерялась, а он расхохотался. Здорово. Точно их жизнь не будет скучной . Ну, надо же такое придумать. до сих пор улыбаюсь. Подняли настроение.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.