Она сказала "Да": интересные идеи, как предложить руку и сердце возлюбленной

Итак, вы наконец нашли женщину своей мечты – вам очень повезло и это прекрасно! И теперь вы должны решить, как попросить ее стать вашей женой. Чтобы не растеряться и сделать предложение достойно, обо все следует подумать заранее.

Первое, что следует сделать, помимо общего планирования «церемонии», попросить руки девушки у ее родителей до того, как вы купите кольцо. Если у вас есть возможность вначале пообщаться с ее родителями, лучше от этого не отказываться, поскольку родители могут быть категорически против вашей кандидатуры жениха.

Помолвка – дело очень серьезное и ответственное. Если вы хотите удивить вашу девушку и подарить ей незабываемые ощущения, предложение стать вашей супругой можно сделать оригинально и очень романтично.

Обратите внимание на то, что практически каждая девушка мечтает получить предложение руки и сердца в особой обстановке и как-то необычно.

Забудьте о том, что вы видели в фильмах, поскольку все эти способы традиционны и до боли избиты. Чтобы предложение заполнилось, а о вашей оригинальности с гордостью рассказывали подругам, а позже детям, придумайте что-то неординарное или воспользуйтесь одним из наших советов.

Просто быть собой

Не пытайтесь быть тем, кем не являетесь. Если вы спокойный и уравновешенный молодой человек, не стоит придумывать слишком оригинальный или сумасшедший способ, который приведет не только вашу девушку в ужас, но и вас, пока вы наконец скажите заветные слова. Ваша девушка, наверное, хорошо вас знает, и поэтому вряд ли обрадуется идее прыгнуть с парашютом или предложению руки и сердца среди акул.

Необычная обстановка и волнение может сыграть с вами злую шутку: мало того, что вы растеряетесь, забудете слова, девушка будет в шоке и от страха может просто отказаться.

Цель помолвки – показать девушке, что она лучшее, что произошло с вами в жизни, а вы, в свою очередь, достойны, чтобы стать ее спутником по жизни.

Создать свою романтическую обстановку

Это простой и типичный способ помолвки, который можно обыграть по-своему. Возможно, вы никогда не ужинали в ресторане при свечах с живой музыкой, и для вас это было бы странно. При этом можно устроить ужин на крыше в небольшом ресторане в центре города. Или устроить пикник на пляже. Или приготовить необычные блюда дома и зажечь свечи. Главное – создать спокойную расслабленную обстановку.

Выбрать особенный день

Дата помолвки должна быть значимой и понятной для двух людей. Это может быть день встречи влюбленных или начало их отношений в качестве пары. Это может быть также день, когда мужчина впервые увидел девушку и, возможно, влюбился в нее.

Откажитесь от избитых способов делать предложение руки и сердца в День всех влюбленных, в День рождения девушки или на Новый год. Не лишайте девушку дополнительной радости отменить еще один праздник. Если вы не можете запомнить дату помолвки или ее День рождения, объединение двух праздником вам не поможет.

Фильм

Предложение можно сделать при помощи короткометражного фильма о любви или об истории ваших отношений. Наличие ряда навыков позволит вам создать небольшой фильм из коротких семейных роликов, stories из Instagram или общих фотографий. Текст предложения можно пустить в конце фильма или задать девушке самостоятельно.

Футболка или свитшот

Текст предложения можно напечатать на футболке или на свитере. Парень может отвезти свою девушку в парк или в ресторан, там опуститься на одно колено и показать ей свою футболку с текстом. Естественно, до того, как вы окажетесь на месте, поверх футболки или свитшота придется надеть еще что-нибудь.

Если девушка согласиться, ей можно выдать аналогичную футболку с текстом «Согласна!». Парные футболки придадут ситуации романтичности и оригинальности. После церемонии пара может сделать интересные фото на память об этом дне.

Скромно, но со вкусом

Если погода и сезон позволяет, предложение можно сделать на фоне природы, устроив небольшой пикник с клубникой и шампанским. Если вы творческий человек, можно написать любимой стихи или песню. Если нет, стоит позаботиться о том, чтобы вокруг открывался хороший вид. Кольцо можно положить в корзинку с клубникой. Чтобы девушке не было скучно до того, как вы сделаете ей предложение, можно включить музыку или романтический фильм на планшете или на ноутбуке.

Предложение для смелых

Если девушка слушает радио, например, в машине или на работе, вы можете сделать ей предложение в прямом эфире. При этом важно точно рассчитать, когда девушка будет слушать радио, и вовремя попасть в эфир. Ведущий радиопередачи должен быть согласен перезвонить по номеру, который вы ему дадите, чтобы услышать ответ девушки. Договориться о процессе придется договориться заранее, чтобы не обсуждать это в прямом эфире с ведущим после того, как сделаете предложение.

Предложение руки и сердца не должно прозвучать от самого ведущего в качестве сообщения, которое обычно присылают с приветами или заказами на определенную композицию.

Сюрприз в коробке

Затратный, но интересный способ. Парень отправляет себя в качестве посылки своей девушке. Когда девушка открывает коробку, парень становится на одно колено и произносит заветные слова. На коробке можно написать «Открой меня». Саму коробку не нужно отправлять по почте. Достаточно, чтобы кто-то помог молодому человеку в нее забраться, красиво ее закрыл и доставил к двери девушки.

Баннер

Если вы считаете себя робким, можно использовать баннер. Прежде чем приступать к оформлению баннера, убедитесь в том, что девушка ответит вам положительно.

Баннер размещают около дома девушки, на работе, на фитнесе, который посещает девушка, или в любом другом месте, где девушка бывает. При этом необязательно покупать огромный баннер по типу билборда.

На баннере размещают фразу «Выходи за меня замуж» или «Ты выйдешь за меня замуж?». Важно, чтобы парень присутствовал около баннера в тот момент, когда девушка увидит изображение впервые, чтобы увидеть ее реакцию и услышать ответ.

Прежде чем делать предложение своей девушке, убедитесь в том, что она серьезно к вам относится и она готова к семейной жизни. Чтобы не торопить события, вы можете предложить ей жить вместе или завести домашнего питомца, если вы уже живете вместе. Так вы проверите свои чувства и готовность нести ответственность не только за себя, но и за третьего члена семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Важен ли для вас способ подачи предложения руки и сердца? В какой обстановке вы хотели бы получить предложение от своего возлюбленного?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.