Пара устроила оригинальную свадьбу в стиле фильмов "Властелин колец" и "Игра престолов"

Изабель Этц и Ференц Мансен из Сольны (Швеция) впервые встретились в октябре 2014 года. Оказалось, что они оба являются фанатами фэнтези. Две родственные души организовали нетрадиционную свадьбу в Германии. 38-летняя Изабель и 47-летний Ференц являются поклонниками фильмов «Игра престолов» и «Властелин колец».

Они говорят, что начали придумывать свою фэнтезийную свадьбу за несколько лет до того, как официально поженились в 2018 году. И теперь, когда приближается годовщина церемонии бракосочетания, пара рассказывает о своих фантастических костюмах.

Изабель и Ференц

«Это была свадьба моей мечты. И мне так повезло, что меня окружают люди, которые поддерживают мое видение. И у меня есть муж, который так же увлечен фэнтези, как и я», - сказала Изабель, которая работает бухгалтером.

Изабель и Ференц познакомились в октябре 2014 года. Оказалось, что они оба любят работы автора Дж. Р. Р. Толкина. На самом деле, на первом свидании Изабель процитировала фразу из «Властелина колец», на которую Ференц сразу обратил внимание.

«Ференц был одержим моими длинными волосами, и с первого дня начал называть меня своей эльфийской принцессой», - сказала Изабель SWNS.

Пара обручилась в 2016 году. Молодые люди завели кошку, которую назвали Кхалиси в честь персонажа «Игры престолов». Они очень хотели оформить свадьбу в соответствии со своими фантастическими интересами.

Свадьба мечты

На свадебной церемонии Изабель и Ференц присутствовали в одежде, которая изготавливалась по подобию нарядов эльфов из «Властелина колец». Гостям разрешалось одевать такие же наряды, какие носили персонажи из их любимых фэнтезийных франшиз.

Блюда на церемонии были перечислены в меню под названием «Ужин идет» и имели причудливые наименования, такие как, к примеру, грибной суп «Дети леса». А развлекательная программа включала в себя шоу с соколиной охотой, в котором принимали участие совы и орлы, играла музыка из франшизы «Гарри Поттер».

«Так как у меня в голове было довольно четкое видение нашей свадьбы, нам удалось быстро собрать все воедино благодаря частым телефонным звонкам, онлайн-заказам. Также нам пришлось много клеить, шить и упаковывать», - сказала Изабель.

Однако, несмотря на внушительный объем подготовительных работ, Изабель заявила, что с удовольствием могла бы повторить все это.

«Мне понравилась каждая секунда, - сказала Изабель SWNS в интервью перед годовщиной свадьбы. – Мы легли спать в 5:30 утра, а некоторые люди все еще танцевали!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно, вы присутствовали на не менее креативной свадьбе. Расскажите нам об этом.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.