Котята вместо алкоголя: необычная свадьба любителей кошек

Новобрачные Из и Коллин поженились в августе в доме собраний квакеров - месте, которое не позволяло употреблять алкоголь. Пара хотела, чтобы их гости не скучали, пока сами молодожены будут сниматься в фотосессии. Но чем занять гостей на целый час?

Идея найдена

Коллин предложила в качестве развлечения сокола, но Из решительно воспротивился. Был предпринят целый "мозговой штурм", чтобы найти решение, чем заменить «коктейльный час» на празднике.

Так и появился план, который явился своеобразной данью уважения к их питомцам – стареньким кошкам, которых зовут Божья Коровка и Пангура. Ребята не смогли взять их с собой на свадьбу. Зато для гостей был устроен «час котенка». Целый час они могли играть и обниматься с шестью котятами, которых привезли на праздник из приюта для животных в Сиэтле.

Для тех гостей, кто страдает аллергией на шерсть, было предложено увлекательное плетение венков из живых цветов.

«Мы работали с нашим поставщиком растений. Чтобы убедиться, что все цветы безопасны для кошек», - отметила девушка.

Успех был обеспечен

«Из приюта приехали волонтеры, чтобы убедиться, что с малышами все в порядке, - сказала Коллин. - Котята оставались на празднике только около часа, и, судя по тому, как они хотели уснуть в наших объятьях, они чувствовали себя довольно расслабленно».

Из и Коллин воспитали своих кошек из приюта и часто жертвовали деньги на помощь животным до свадьбы. Они попросили гостей сделать вклады для этой организации в качестве свадебных подарков.

Излишне говорить, что «час котенка» имел большой успех. Молодожены рассказывали, что многие из их гостей попросили заполнить документы, чтобы забрать котят к себе. Но, к сожалению, котята были слишком маленькие. «Но несколько гостей взяли контакты приюта, чтобы забрать других подходящих котят», - улыбалась Коллин.

«Наш совет для тех, кто хочет взять на воспитание кошек, - сказал Из. – Лучше брать пару. Наши кошки обожают друг друга, и мы спокойно можем оставить их на целый день, уходя на работу. Потому что знаем, что им не скучно друг с другом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.