Гламурная мамочка взяла себя в руки после развода и стала выглядеть лучше собственных дочек

Мама, глубоко переживающая развод, взялась за свое тело, и теперь она даже ходит по клубам со своими дочерьми. 47-летняя Черил Шапланд чувствует себя вдвое моложе после того, как привела свое тело в красивую форму.

История преображения

После развода с мужем Шерил решила сбросить вес раз и навсегда, отказавшись от жирных блюд и шоколадных батончиков. Теперь, когда она как минимум три раза в месяц ходит в клубы со своими дочерьми, незнакомцы не могут поверить, что такое шикарное трио - это мать и дочки.

Шерил, которая утверждает, что раньше выглядела, как «тучный мужчина», не могла больше радоваться своему весу. В своем мужчине она не видела поддержку, а лишь пренебрежение и отвращение.

«Я чувствую себя удивительно, потеряв лишний вес.Ч асто люди приходят к нам и говорят: « Вы сестры? ». Конечно, это огромный комплимент, но, потратив годы на то, чтобы прятаться, здорово иметь возможность просто наслаждаться собой, не беспокоясь о своем размере». - рассказывает женщина.

Шерил говорит, что возможность ходить в клубы со своими дочерьми очень сблизила их. Они вместе собираются, красятся и общаются на различные темы, доверяя друг другу все секреты.

Идеальное трио

"Мы можем помочь друг другу в выборе нарядов, и я могу чувствовать себя лучше, стоя рядом с ними на фотографиях. Я ненавидела фотографироваться раньше, но теперь мне нравится делать хорошие селфи с моими девочками. Я так близка к девочкам, и я знаю, что это потому, что они гордятся мною. Я чувствую себя намного моложе и надеюсь, что моя история вдохновит других женщин, которые имеют избыточный вес и не хотят что-то с этим делать" - делится мыслями Шерил.

"Я уже не выгляжу так, как на моих предыдущих фотографиях, и я чувствую себя совершенно иначе".

С тех пор Шерил познакомилась со своим новым партнером, 50-летним Полом Шапландом, она утверждает, что счастлива как никогда.

В новых отношениях Шерил обрела то, что так давно не испытывала, так как ее партнер полностью поддерживает ее во всех делах. Он ценит Шерил за ее целеустремленность и силу характера. Мужчине нравятся ее красота и желание наслаждаться жизнью.

Секреты похудения

Она добавила: "Я провела 13 лет в несчастных отношениях. После того как в течение многих лет я чувствовала себя непривлекательной и толстой, было удивительно иметь возможность носить одежду меньшего размера. Я думала, что после развода никто не захочет быть со мной, но теперь я знаю, что это потому, что у меня не было поддерживающих отношений, сейчас все обстоит иначе."

Сын Шерил по имени Дженсон 17 лет и младшая дочь Саския,13 лет, наблюдая за результатами своей мамы, вдохновились и также изменили свое питание.

Она добавила: «Моя трансформация началась десять лет назад, но я надеюсь показать другим, что с этим весом можно поддерживать здоровый образ жизни. У меня сейчас есть низкокалорийные шоколадные батончики, и я предпочитаю готовить домашние блюда".

Примерное меню

Тогда:

  • Завтрак - круассан с шоколадом.
  • Обед - пирог с картофелем.
  • Ужин - еда на вынос, индийская или китайская.
  • Закуски - молочные коктейли, шоколадные батончики, кола, чипсы.

Сейчас:

  • Завтрак - смузи со вкусом клубники или малины.
  • Обед - куриный салат.
  • Ужин - стейк или курица с овощами / салат.
  • Закуски - фрукты, диетический шоколадный батончик.

Вот так сила воли и стремление к результатам помогли этой мамочке добиться потрясающих результатов и стать самой счастливой для себя и своих детей.

Как вам преображение Шерил?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.