Очнулась мамой: необычный случай с 18-летней девушкой

Не подозревать о беременности... Кажется, что такое невозможно в современном мире, когда медицина шагнула вперед, а подростки осведомлены обо всех нюансах половой жизни еще с юного возраста. Но случай, который произошел с 18-летней девушкой Эбони Стивенсон, развенчивает этот миф. Ситуация, мягко говоря, очень редкая и нестандартная.

Сон или реальность?

Девушка часто страдала от головных болей. В один прекрасный день терпеть стало просто невозможным. У Эбони начался приступ, и ее мама обратилась к медикам. Врачи, приехавшие на вызов, отправили пациентку в больницу, где ввели ее в искусственную кому.

Удивлению их не было границ, когда они поняли, в чем причина плохого самочувствия Эбони. Приняв необходимое решение, они вывели пациентку из комы. Но теперь она была не одна - на ее руках лежал ее собственный ребенок. Оказалось, что девушка была беременна, даже не подозревая об этом. Сказать, что молода мама была удивлена, увидев малыша, это ничего не сказать...

Что же было с Эбони?

Диагноз девушки звучит так - врожденное удвоение тела матки. Пока в задней ее части развивался плод, передняя функционировала как положено. У мисс Стивенсон были месячные, а живот не рос, так как ребенок развивался в "карманчике" ближе к спине. Поэтому будущая мама не подозревала о беременности.

Когда врачи приехали на вызов, они увидели, как живот растет просто на глазах. Поняв, что девушка беременна, и у нее поздний токсикоз, они и приняли решение о госпитализации и немедленном родоразрешении посредством кесарева сечения. Врачи утверждают, что зачать ребенка при таком диагнозе практически невозможно, поэтому данный случай можно считать неординарным.

Сейчас Эбони привыкает к мысли о том, что у нее есть малыш. Материнство не входило в ее ближайшие планы на жизнь, но мисс Стивенсон все равно счастлива такому неожиданному стечению обстоятельств. Девушка планирует вернуться в колледж для дальнейшего обучения. А с ребенком обещает ей помочь ее мать, которая в данный момент не работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, можно ли не заметить беременность? Что бы вы делали на месте девушки?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я думаю, что беременность можно было заметить рано или поздно. Так как малыш начал бы шевелится в утробе матери
Копировать ссылку
Возможно она просто не распознала шевеления, так как она впервые беременна, и не знала о положении, с чем ей сравнивать
Копировать ссылку
0
Такой милый пупс на последнем фото)) Дети это счастье
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.