Девушка заказала платье в Сети. То, что ей пришло, полностью отличалось от фото

Ни для кого не секрет, что интернет-покупки нужно делать с умом. Приобретать одежду и обувь в таких магазинах - это всегда определенные риски. Например, купив вещи на "Али" или "Джуме", человек может в конечном итоге получить совсем не то, что он заказал изначально. Студентка из Уэльса решила приобрести в известном интернет-магазине вечернее платье. Давайте посмотрим, что из этого вышло.

Удивительная покупка

Двадцатилетняя студентка из Уэльса по имени Мэг Хауэллс решила прикупить себе красивое черное вечернее платье на лямках за 25 фунтов. Она отдала предпочтение заказу в известном интернет-магазине PrettyLittleThing. Здесь можно найти модную одежду для женщин в возрасте от 16 до 34 лет.

Получив свое долгожданное платье, девушка была неприятно удивлена. Пришедший ей наряд оказался просто крошечным. Мэг не смогла натянуть его даже на ногу!

Хауэллс связалась с менеждерами интернет-магазина, но там ей сказали, что нужно внимательно проверять размер одежды, которую вы заказываете. Недовольная покупательница уверяет, что она указала те же параметры, что и обычно. А вместо платья за 25 фунтов она получила жалкую пародию на него.

Что думают интернет-пользователи

Мег сфотографировала свою покупку и выложила ее в "Твиттер". Также девушка опубликовала фотографию с сайта PrettyLittleThing. Твит быстро распространился и набрал огромное количество лайков.

Люди говорили, что для того, чтобы надеть это платье, надо превратиться в гусеницу. Кто-то пошутил, сказав, что для этого придется сначала вынуть из себя все органы, дабы уменьшиться до необходимых размеров.

Женщина по имени Айша тоже решила поделиться фотографиями своей неудачной покупки. Она приобрела платье, которое так же, как и у Мэг, было предназначено не для человека, а для какой-то огромной гусеницы. На фото женщина расположила бутылку воды и свою "успешную" покупку. Многие заметили, что ширина у этих предметов практически одинаковая.

Я люблю покупать одежду и вещи в интернет-магазинах, даже на "Джуме". Но приходится выбирать только тех поставщиков, продукцией которых люди остались довольны. Я всегда смотрю фотографии реальных людей, оставленные под выбранной мною вещью. Это помогает избежать неприятных покупок. Пока что мне везет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам доводилось заказывать в Интернете плохие вещи? Что это было?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почему-то вспомнился ролик про кастрюльку с алиэкспресса. Выбирая товар по интернету, думаю надо быть готовыми к тому что может прийти, что не ожидали
Копировать ссылку
Это точно. Меня пока "проносило" - я и Китая заказывала, и с российских интернет-магазинов вещички. И детские, и взрослые. Ни одной претензии. Прям нарадоваться не могу.
Копировать ссылку
Возможно вам просто повезло и вы не нарвались на недобросовестных продавцов
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.