Гамбийская актриса рассказала, на какие жертвы пошла ради тонкой талии

Богиня экрана, гамбийская актриса принцесса Шингл шокировала своих подписчиков в Instagram, заявив, что уже удалила себе пять ребер и тонкую кишку, а теперь подумывает об удалении еще пяти ребер. Смыслом таких изощренных издевательств над собой Шингл называет обретение форм «таполи» (сексуальной женщины).

«Я называю себя произведением искусства»

Негативные выпады пользователей ничуть не смущают принцессу гамбийского кинематографа. Она призналась, что теперь считает свое тело произведением искусства, хотя большинство некогда восторженных подписчиков обозвали ее фальшивкой.

По словам самой принцессы Шингл, она, не задумываясь, распрощается еще с пятью ребрами, если в результате ее пятая точка на фоне тонкой талии визуально увеличится в размере еще больше.

Называя Шингл фальшивкой, критически настроенные пользователи признают, что талия принцессы экрана утончилась настолько, что ее фигуру можно перепутать с песочными часами.

А что вы думаете о таких трансформациях?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
зачем ана уже болше некуда и так уже все х отлично зачем портить здорове
Копировать ссылку
2
Лучше всего удалила бы остатки мозжечка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.