"Привет, я его девушка!": она придумала смешной способ избавиться от конкуренток

Многие женщины настолько отчаянные, ревнивые, что готовы пойти порой на странные поступки, лишь бы удержать любимого около себя. Вот и Холли Кокерилл сделала все возможное, чтобы другие девушки на засматривались на ее кавалера, а он случайно не "потерялся" в толпе на вечеринке. Она приготовила для него особый подарок.

Футболка со смыслом

Девушка оригинально подошла к выбору подарка для своего молодого человека в день его рождения. Она преподнесла ему белую футболку, на которую предварительно нанесла свое фото и интересную надпись. Поздравляя парня, она добавила, что он должен надевать эту вещь всякий раз, когда уходит куда-то вечером без нее. А надпись на футболке следующая: "Если вы читаете это, значит, слишком долго смотрите на моего парня. А по моему выражению лица на этом фото вы можете понять, как бы смотрела на вас я, если бы была рядом с ним. Привет, я Холли, его девушка".

Она также отметила, что Карлу (так зовут молодого человека) не очень понравился ее презент. Он буквально закатывал глаза от недовольства, когда примерял футболку с такой содержательной надписью.

Как отреагировали в Сети на этот пост?

Девушка поделилась этими фото в Сети. Пост довольно быстро распространился, набрал тысячи "лайков". А вот мнения пользователей по этому поводу разделились. В большинстве своем люди выражали недовольство, говорили, что такой жест означает полное недоверие своему молодому человеку, что выглядит все это глупо и не совсем красиво. Другие просто смеялись, "соболезновали" Карлу, советовали переодеваться сразу после выхода из дома.

Третьи называли девушку выдумщицей, говорили, что придут к ней за гениальной идеей, когда она им понадобится.Позже сама Холли разместила комментарий о том, что это была просто шутка. Она хотела, чтобы все посмеялись, в том числе и Карл, а футболку она скоро выбросит. Холли добавила, что никогда бы не заставила парня носить такую вещь, разве если бы он сам этого захотел.

А как вы относитесь к такой выдумке? Она вас веселит или раздражает?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.