Сергей Безруков поделился с подписчиками фотографией пятимесячного сына

Популярный актер театра и кино, рабочий день которого расписан по минутам, – многодетный отец. Раньше он скрывал своих деток, а потом пересмотрел свои взгляды и сейчас балует интернет-пользователей трогательными семейными фотографиями.

Он выводил в свет старших детей – Александру и Ивана, позировал с двухлетней Машей, очень похожей на папу. А недавно опубликовал фото 5-месячного сынишки, тут же ставшего звездой соцсетей.

Звездная чета – актер и режиссер

Степан – ребенок Безрукова и Анны Матисон. Супруги живут вместе больше трех лет. Сергей влюбился в симпатичную брюнетку еще тогда, когда был женат на Ирине Безруковой. Он долго не решался уйти, но однажды не выдержал и признался супруге, что любит другую. Пара рассталась, а вскоре востребованный артист повел под венец Анну, с которой его связывают романтические и рабочие отношения.

Дочка Маша родилась в 2016 году, а сынишка появился на свет в конце ноября прошлого года, за несколько дней до премьерного показа фильма "Заповедник", где актер играл главную роль, а его жена выступала режиссером ленты.

Наследник именитой династии

Артист, вновь ощутивший радость отцовства, буквально светится от счастья. Обожаемый миллионами, он выложил снимок подросшего малыша, позирующего в яркой футболке, на которой написано "Энергичный сын режиссера".

Правда, личико Степана актер пока скрывает от поклонников, и они могут только догадываться, на маму или на папу он больше похож.

Не исключено, что кроха пойдет по стопам родителей и свяжет свою жизнь с кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством и личной жизнью Сергея Безрукова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.