Отец сам сделал это кресло, чтобы читать сразу троим своим детям

Профессиональный ремесленник Хэл Тейлор любит читать своим детям. детямНо когда у него появился третий ребенок – дочь Роуз, он столкнулся с проблемой. детямТрое детей не умещались у него на коленях, когда он садился в кресло-качалку, чтобы им почитать, поэтому ему нужно было что-то придумать, чтобы это изменить. читатьВедь когда Роуз появилась на свет, сразу же стало понятно, что ее не удастся оставлять в стороне – она была прирожденным коммуникатором. Она всегда хотела быть в центре событий, поэтому срочно нужна была свежая идея.

Невероятная конструкция для совместного чтения

читать

Но что за удача – Тейлор при этом является одним из лучших в мире ремесленников, специализирующимся на изготовлении кресел-качалок! Поэтому он создал невероятно красивое кресло, способное вместить всех его детей. креслоТеперь все три ребенка могут собраться вместе, чтобы послушать сказку, которую им читает их отец. Тейлор назвал свое произведение искусства Storytime Rocking Chair, и оно продается за внушительную сумму - от семи до семи с половиной тысяч долларов. креслоЕсли вас удивляет стоимость простого кресла-качалки, вам стоит посетить веб-сайт Тейлора, на котором он подробно объясняет, почему именно данное произведение искусства оценивается так дорого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.