Симбиоз природы и искусства: потрясающие 3D-аквариумы

Если вас привлекают рыбы, и вы любите современное искусство, тогда обратите внимание на работы этого японского автора. Благодаря использованию современных технологий, в частности 3D-принтера, он создает потрясающие аквариумы, которые поражают своими формами.

искусство

искусство

искусство

рыбы

аквариум

Работы

В своем творчестве данный автор пытается найти баланс между современными направлениями и тем, что создает сама природа. Каждый его аквариум имеет неповторимые очертания и оригинальный дизайн, который практически находится на грани чего-то фантастического.

искусство

искусство

искусство

искусство

искусство

Также в работах художника присутствуют традиционные японские мотивы, которые характерны и для архитектуры и дизайна данной страны. Именно поэтому подобные варианты прекрасно подойдут для любого современного интерьера. Для достижения максимального эффекта художник использует игру цвета, визуальные иллюзии, а также формы, которые максимально повторяют творения природы.

искусство

искусство

искусство

искусство

искусство

Полюбуйтесь и вы работами данного автора. Посмотрите на то, как современные технологии могут изменить внешний вид интерьера, и какими именно способами они это делают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.