9 "несчастливых" предметов, которые могут прямо сейчас находиться в вашем доме

Многие люди являются суеверными и прикладывают немало усилий, чтобы превратить свой дом в пространство с позитивной энергетикой. И каждая вещь, которая будет описана в данной статье, не вписывается в такое пространство. Конечно, велика вероятность того, что эти предметы не оказывают на жизнь людей вообще никакого воздействия, однако вряд ли вы захотите рискнуть и опробовать это самостоятельно. Так что внимательно изучите список вещей, которых не должно быть в вашем доме, и избавьтесь от них как можно скорее, чтобы отвести от себя неудачу и даже угрозу смерти.

Разбитые часы

вещь

Держать в своем доме разбитые вещи — это плохо не только по фен-шуй. Если у вас в доме находятся разбитые часы и они зазвонят, это предвещает смерть в вашей семье. В XIX веке американский священник задокументировал несколько случаев таких предвестий.

Черная дверь

дом

Даже если вы считаете, что черный цвет — это настоящий шик, в соответствии с китайской традицией фен-шуй, черная дверь приглашает в ваш дом неудачу. Однако это не работает тогда, когда ваша дверь смотрит на север.

Зеркала

предмет

Не только разбитые зеркала приносят неудачу. По легенде, отражающее стекло может украсть вашу душу, и именно поэтому во времена Викторианской эпохи зеркала накрывались, когда кто-либо умирал. Это делалось для того, чтобы дух умершего не оказался в ловушке в одном из зеркал.

Старый календарь

дом

Предвестником неудач может быть не только прошлогодний календарь, но и тот, который открыт на неправильном месяце или даже неправильном дне месяца. Так как этот предмет создан для того, чтобы напоминать вам о проходящем времени, если вы будете использовать его неправильно, он негативно может сказаться на этом самом времени (проще говоря, серьезно его сократить).

Разбитая посуда

вещь

Как только вы увидите даже маленькую трещину на вашей кружке или тарелке, вам нужно сразу же ее выкинуть. Почему? В соответствии с фен-шуй, посуда символизирует богатство и семью. Если вы едите из треснувшей посуды, вы несознательно приглашаете проблемы и неудачи в вашу жизнь.

Колючие растения

вещь

Да, речь в первую очередь идет о на первый взгляд безобидных кактусах. Растения с колючками (к счастью, сюда не включаются розы) приносят с собой в соответствии с практиками фен-шуй негативную энергию и неудачу в ваш дом

Мертвые растения

предмет

Если вы забываете поливать ваше растение и его листья высыхают, пришло время попрощаться с ним. Даже если вы не хотите выбрасывать высохшие цветы, это может принести неудачу.

Зеленые стены

предмет

Не только зеленые стены, но и любой другой зеленый элемент интерьера, может принести неудачу. В Великобритании и Соединенных Штатах этот цвет считается невезучим, так как в восемнадцатом веке шведский химик использовал мышьяк, чтобы делать зеленые обои и ткани. А мышьяк при намокании выпускал ядовитый газ, который убивал всех людей, находящихся в помещении.

Пустое кресло-качалка

дом

Ирландцы верят, что пустое кресло-качалка является приглашением для темных сил, который придут в ваш дом посидеть в нем. А если кресло движется само по себе, это значит, что дух уже обосновался в нем и может принести в вашу семью неудачу и даже смерть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 148
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
полное вранье..сижу смеюсь
Копировать ссылку
0
МДААА
Ору, бож, и люди в это верят?! Мне их жаль, так жизнь себе карёжат....
Копировать ссылку
0
Зеленый цвет-цвет бакса.А их любят даже пингвины.Зеленые женские глаза и белокурые волосы-привлекательно.Зеленая трава после долгой и нудной зимы-это очень позитивно.
А правоверные напомнят о том,что зеленый цвет-это цвет пророка.
Копировать ссылку
0
Только угадали что чёрная дверь, больше не чего
Копировать ссылку
0
Если когда-то зелёные обои делали с помощью мышьяка, то почему сейчас зелёный цвет к несчастью?
Пустое кресло-качалка? В нём постоянно кто-то должен находиться? Дедушка паралитик, кот или собака?
Копировать ссылку
0
Дим))) класс! прям с языка снял!!!
Копировать ссылку
0
эм..подушки или пледа будет достаточно
Копировать ссылку
0
Кот-паралитик с дедом-собакой )))
Копировать ссылку
0
"Пустое кресло-качалка? В нём постоянно кто-то должен находиться? Дедушка паралитик, кот или собака?"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Необязательно кто-то. После того, как встали с такого кресла, рассыпьте на нём канцелярские кнопки, тогда как только какая-то тёмная сила усядется в него, думая покачаться, вы услышите: "МАТЬ ВАШУ!!!". И больше она не вернётся.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.