А вы знаете, зачем нужны эти барные аксессуары?

Так приятно открыть перед гостями свой бар и приготовить им вкусные алкогольные напитки. Но важно иметь не только разные бутылки, но и правильный инвентарь, чтобы в полной мере насладиться коктейлями. Далее в статье вы прочитаете о самых необычных или инновационных аксессуарах, которые поднимут ваш домашний бар на новый уровень.

Ананасовый шейкер

барШейкер – это важный аксессуар для создания некоторых напитков. Но не обязательно, чтобы он выглядел как скучный металлический стакан. Приобретите себе этот аксессуар в виде ананаса. Он не только приготовит напитки, но и станет интересным украшением вашей полки с алкоголем.

Круглые формы для льда

инвентарьКубики льда уже немного надоели. Замените их аккуратными сферами, которые можно создать при помощи этой простой формы. Просто залейте воду и через некоторое время достаньте из морозилки ровные сферы.

Открывалка

напиткиЭто не просто штопор. Это стильный аксессуар. С его помощью вы сможете открывать не только вино, но и другие бутылки. А все гости будут удивляться его необычному дизайну.

Подставки в виде карт

бар

Любите путешествия? Ваша гостиная украшена географическими картами и фото из разных мест, где вы бывали? Тогда закажите себе и подставки под бокалы, на которые нанесены небольшие части карт.

Стопки для текилы из гималайской соли

инвентарьЭта посуда не только спасет вас от рассыпавшейся соли из солонки. Стопки сами по себе соленые, что делает их идеальными для употребления текилы. К тому же этот гималайский минерал выглядит очень привлекательно.

Бокал на бутылке

напиткиЕсли вам надоело постоянно наливать себе вино после рабочего дня, приобретите этот необычный аксессуар, который позволит пить прямо из бутылки, но как бы и из бокала.

Кружка для "Московского мула"

барКакой же "Московский мул" без настоящей медной кружки? Если любите этот коктейль, обязательно приобретите себе парочку.

Подставки-кошки

инвентарьДобавьте уюта своему дому, предлагая гостям ставить свои бокалы и стаканы на изображения милых кошек.

Форма для ледяных шотов

напиткиВы не сможете долго смаковать напиток в этих рюмках. Ведь шоты для того и сделаны, чтобы пить их одним махом.

Якорь в коктейле

барКак же скучно выглядят металлические шпажки в коктейлях. Выбросьте их прочь и замените этими необычными якорями.

Охлаждающие камни

инвентарьЛед хорош для напитков, но он разбавляет их. Замените кубики воды натуральными охлаждающими камнями.

Винный графин

напиткиВино в графине больше окисляется, чем в бутылке. Это усиливает его богатый аромат.

Шамбонг

Этот бокал не предназначен для светских приемов. В нем объединили посуду для шампанского и бонг. Выглядит причудливо и позволяет удобно пить шампанское.

Маркер для бокалов

бар

Чтобы гости не путали свои бокалы, предложите им подписать их специальным маркером. Надпись не размажется руками, но легко смоется мылом.

Набор для создания из арбуза бочонка

инвентарьОтличная идея для летней вечеринки. Просто удалите содержимое арбуза, заполните его своим напитком и вставьте краник.

Переноска бокалов

напиткиС помощью этого аксессуара вы сможете перенести сразу 4 бокала в одной руке, не боясь уронить их или опрокинуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.