Креативные изобретения, которые можно приобрести уже сегодня

Порой выбрать хороший подарок совсем не просто. Даже если хорошо знаешь человека. Даже если он весьма прозрачно намекнул на то, что хочет получить. Но сейчас все изменилось. Стоит обратить внимание на несколько фантастических гаджетов, которые непременно понравятся виновнику торжества. Кажется, что все эти аксессуары реальны в далеком будущем. Но это не так. Уже сегодня можно найти их в продаже. Поэтому скорее изучайте список и выбирайте подарки для своих родных и близких.

Кольцо с подсветкой

Вы спросите "Зачем?" А как же сделать селфи в полумраке? А как же создать приличное фото, когда за окном пасмурно? Именно для тех, кто не может и дня прожить без селфи создано креативное кольцо с подсветкой, которое гарантирует великолепное качество фото и яркие образы.

Кольцо-оберег

От чего защищает? От вредного воздействия лучей, которые посылает Bluetooth. Это устройство, разработанное компанией Nokia, находится еще на стадии тестирования. Однако производитель уверяет, что кольцо эффективно предотвращает и нейтрализует вредное излучение. Инновационное украшение рассчитано на пальцы различных размеров. Оно наверняка будет полезно тем, кто постоянно вынужден использовать Bluetooth.

Подушка-робот, улучшающая качество сна

"Сомнокс" был изобретен учеными из Нидерландов с целью борьбы с бессонницей. Эта разновидность прибора имеет форму компактной подушки. Суть работы достаточно проста и незамысловата. Робот улавливает ритм дыхания человека и подстраивается под него. Встроенная лампа имитирует восход солнца. При желании можно включить успокаивающую музыку или аудио-книгу.

Голографическая технология

Дополненная реальность становится все более распространенной. С популяризацией технологий соответствующее оборудование все чаще появляется в повседневной жизни. Эта технология позволяет нам раскрыть чуть ли не все двери, введя пароль на виртуальной клавиатуре в сочетании с переносным устройством дополненной реальности.

Прозрачный тостер

С какой попытки вы научились делать идеально прожаренные тосты? Скорее всего, и сейчас у вас не всегда выходит получить хрустящий, но не подгорелый хлеб. Если у вас появится подобное устройство, ваши завтраки станут вкуснее и аппетитнее. Двухслойное стекло не нагревается, поэтому нет опасности обжечься.

Лазерная клавиатура

У этой клавиатуры нет привычных клавиш. Они проецируются на поверхность стола. Основное преимущество — компактный размер. Однако есть существенный недостаток — при ярком освещении будут плохо видны буквы и символы. Такое изобретение отлично подходит для тех, кто много работает за компьютером.

Чашка, сохраняющая температуру напитка в течение длительного времени

Ember. Так называется креативная чашка, которая сохранит ваш кофе горячим или, как минимум, теплым. Основное отличие керамической емкости заключается в том, что стекло может поддерживать температуру напитка благодаря встроенному устройству. Кстати, контролировать работу чашки можно с помощью смартфона.

Ручка для рисования узоров на кофе

Это идеальный подарок абсолютно для всех. Вы можете использовать это новшество, чтобы нарисовать на кофейной пенке лучик солнца, милого котенка или любой другой узор. В качестве "чернил" можно использовать сахар, корицу, какао, мускатный орех и другие специи.

Светильник для удаленных отношений

Это идеальный подарок для партнеров, которые вынуждены находиться далеко друг от друга. Когда вы включаете эту лампу, прикасаясь к ней, ваш партнер видит один и тот же свет, где бы вы ни находились. Это один из лучших способов почувствовать связь с человеком, которого так сильно любишь.

Каждое из этих устройств станет отличным и необычным подарком. Современные технологии развиваются стремительными темпами, значительно облегчая жизнь простых людей. Если светильник для отношений на расстоянии пригодится не каждому, то ручка для рисования на кофе точно станет необычным презентом, который непременно найдет себе применение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой подарок хотели бы получить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.