Куда деваются пропавшие носки? Мастер нашел потайное место в "стиралке"

А у вас тоже часто пропадают носки, заколки и другие мелочи? Для многих это - одна из необъяснимых загадок жизни. Кажется, они просто растворяются в воздухе. Мы часто шутим, что стиральная машина ест наши носки. А что, если это действительно правда?

Есть разгадка

Пара из Калифорнии нашла ответ на этот вопрос. Они обнаружили потайной отсек в стиральной машинке, а в нем десятки утерянных носков!

Муж Кэти Хинц сделал шокирующее открытие, когда решил починить сломанную стиральную машину.

Те из вас, кто клялся, что машина все "съедает", кто стал мишенью для насмешек, радуйтесь! Теперь есть доказательства.

Мастер неспешно разбирал механизм и очень удивился странной находке внутри нижнего отсека.

Он был заполнен кучей нижнего белья, носков. Нашлась даже кредитная карта и горсть мелочи. В общей сложности 7 долларов были обнаружены внутри водяного насоса машины.

Кэти пошутила, что теперь можно сослаться на голодную стиральную машину.

Самое интересное, что муж Кэти занимается ремонтом вот уже 25 лет. И за все это время он видит такое впервые! Поэтому в следующий раз, когда не хватает белья, вспомните об этой истории.

Реакция пользователей

Статья вызвала неоднозначную реакцию в Сети. Одна из пользователей написала, что теперь она не будет думать, что сошла с ума.

Вирусный твит, который собрал более 83 000 лайков, побудил некоторых поделиться своими советами.

Так, некий Мэтью добавил в список и сушилку, предложив проверить воздуховод, выходящий из задней части. Там тоже могут храниться нужные мелочи.

Лично я впервые об этом слышу, но на всякий случай нужно будет проверить свою машинку, а вдруг там завалялось что-нибудь ценное? А еще вспомнила случай с моей соседкой: у нее тоже часто пропадали носки после стирки. Они часто ссорились с мужем по этому поводу, пока тот не решил навести порядок в собачьем вольере. Все обнаружил именно там.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто проверяете свою стиральную машину и находите в ней недостающие носки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ой, я не могу, прикольно)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.