4-летний мальчик попросил на день рождения побыть мусорщиком. Родители помогли

У многих детей бывают интересные мечты, которые понимают только они. Но родители часто стараются помочь ребенку осуществить их, даже если они довольно сложные. Матери и отцу Петроса пришлось постараться, чтобы мальчик запомнил свой день рождения.

Неожиданное желание

Обычно дети хотят на свой праздник одеваться супергероями, но Петрос увлекается всем, что связано со сбором мусора. Он хочет приносить пользу обществу, поэтому с детства очень заинтересован этой темой. Но его матери было довольно сложно найти компанию, которая дала бы возможность ее сыну побыть мусорщиком.

Она искала в разных местах, но ничего не нашла. Но ребенка переубедить не удалось, поэтому вечеринка для его гостей была связана с увлечением мальчика. Детям было довольно интересно, а сам Петрес оделся, как и нужно рабочему. Но отец решил поддержать сына, и поэтому тоже облачился в оранжевый костюм, как у именинника.

Родители давно заметили, что мальчик увлечен работой сборщиков мусора, поэтому многое повторяет за ними. На празднике были сделаны памятные фото, которые попали в Сеть.

Их увидел профессиональный сборщик мусора Карлос Альберто Родригес да Силва. Он и его команда были очень тронуты, поэтому позвали Петреса сделать с ними фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивляет или нет мечта мальчика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.