И для очков пригодится: интересный лайфхак по использованию бальзама для губ

Бальзам для губ можно считать самой часто используемой косметикой в летнее время. Он подходит для мужчин и для женщин одинаково, ведь предназначен только для одного - увлажнения сухой кожи губ. Но при этом бальзам можно применять и с другой целью. А вы думали об этом?

Возвратите своим очкам сияние

Бальзам для губ - это отличное средство для того, чтобы восстановить блеск солнцезащитных линз. Интересное решение, не правда ли? Как же использовать этот лайфхак?

Для этого просто возьмите свои любимые солнцезащитные очки - те, которые потеряли свой лоск после нескольких месяцев потного использования и аккуратно протрите их бальзамом для губ. Важно обработать линзу с обеих сторон. После этого протрите очки чистым платком или полотенцем.

Когда вы закончите это процедуру, ваши линзы будут не только чистыми, но также защищенными от мелких царапин. Оставшийся тонкий слой бальзама, который мы не видим, служит отличным защитным барьером.

Такая процедура очень похожа на процедуру нанесения воска на корпус автомобиля. Этот изящный трюк позволит не только очистить, но и возвратить насыщенность цвета вещам.

С помощью бальзама для губ также очищают корпус и экран ноутбука или компьютера. Однако существует один недостаток - объем бальзама для губ не настолько велик, чтобы регулярно проводить такие манипуляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы очищаете свои солнцезащитные очки от грязи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.