Ткань, леопард, мех и кожа: самые трендовые сумки этой осени

Сейчас осень уже идет полным ходом, и вы, возможно, начинаете задумываться о том, какие сумки будут популярны осенью 2019 года. Если кому-то и удается всегда подобрать модный образ к каждому сезону, то, как правило, это влиятельные лица в социальных сетях, будь то инстаграм-модели, ютуберы или блогеры.

В статье вы найдете информацию о последних трендах женских сумок, которые уже носят знаменитости, а скоро начнут носить и все остальные. Итак, если вы хотите приобрести новую сумку для этой осени, то почему бы не взять все в свои руки? А мы вам в этом поможем.

Занятия в школе или университете начинаются осенью, а также осенью многие выходят на работу после отпуска. Поэтому вы не можете подумать о том, чтобы купить себе новую сумку для нового учебного года, или, может быть, вы просто ищете новую сумку для работы? Далее перечислены все варианты, которые будут носить влиятельные лица этой осенью, и вы точно захотите приобрести себе хотя бы одну из таких вещей.

Тканевые сумки

Тканевые сумки становятся все более популярными с каждым днем. Мало того что они, как правило, являются довольно бюджетным вариантом, помимо этого, они очень легкие, из-за чего их очень удобно носить с собой постоянно. Купив сумку нейтрального цвета, вы можете буквально сочетать ее с чем угодно. Сумки из ткани настолько универсальны, что их можно брать с собой на пляж, в школу или даже в магазин за продуктами - они представляют собой отличную альтернативу пластиковым пакетам.

Что может быть лучше, чем дешевая симпатичная сумка, которая помогает снизить потребление пластика? Мне в голову не приходит варианта лучше. Они доступны в большинстве магазинов уличной моды, есть действительно классные и необычные варианты дизайна, а есть и базовые модели. Так почему бы не приобрести себе одну из таких прекрасных бюджетных и модных сумок?

Пушистые сумки

Сейчас, когда мода из 90-х реально возвращается, снова в моду вошла пушистая сумка, с которой, возможно, ходила ваша мама. Конечно, мы говорим здесь об искусственном мехе, потому что настоящий мех в современном обществе - это уже по-настоящему дурной тон. Но все же что может быть приятнее, чем надеть в уже довольно прохладный осенний день куртку из искусственного меха с прекрасно подходящей к ней сумкой из искусственного меха?

А если вдруг это слишком много меха для вас, то вы можете сочетать пушистую сумку с гладкой кожаной курткой - это отличный вариант лука для вечеринки! Красные, оранжевые и черные цвета отлично подойдут для осени. Просто посмотрите на фото ниже.

Сумки с леопардовым принтом

Я уверен, что большинство из вас знают, что леопардовый принт сейчас уже серьезно вошел в современную моду. Леопардовый принт - идеальный цвет для осени, именно в нем достигается благородная смесь коричневых, красных и черных цветов, которые сразу бросаются в глаза и привлекает внимание. Так почему бы не купить себе симпатичную сумку с леопардовым принтом на осень? Сочетайте ее с джинсами и толстым шерстяным свитером крупной вязки, с черепаховыми очками для действительно милого летнего образа или попробуйте каблуки и юбку для яркого ночного образа.

Классическая искусственная кожа

Вы никогда не ошибетесь, выбрав классическую большую сумку из искусственной кожи, она подходит абсолютно ко всем нарядам и особенно хороша осенью. Сумки из искусственной кожи никогда не выйдут из моды и будут такими милыми и универсальными постоянно. Плюс, кто не любит сумку, которая буквально выдержит все и вся, просто протрите ее, и она всегда будет выглядеть как новая.

Выберите черную или серую сумку и сочетайте ее с подходящими сапогами из искусственной кожи до колен, чтобы создать стильный образ. Если вы ищете какие-то идеи, взгляните на картинку ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из сумок пришлась вам больше по вкусу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.