Люди покупают плюшевых медведей гигантского размера, а потом не знают, что с ними делать

В Австралии новая мода. Там массово скупают гигантских плюшевых медведей. Игрушка за 300 долларов (21 500 рублей) - новый способ отвлечься от темы COVID-19. Но ее негде хранить, так как она слишком велика! Мишка изготовлен в натуральную величину. Его рост составляет 236 см. Согласитесь, размер внушительный.

Купить легко, избавиться сложно

Родители теперь озадачены. Они ищут способ, куда пристроить огромную игрушку. Этот вопрос они обсуждают в соцсетях.

Один из пользователей пожаловался: «Моя малышка очень привязана к игрушке, но этот гигант почему-то живет на моей кровати».

Ему сразу же ответил другой обладатель чудесной игрушки: "Нам подарили сразу два таких медведя: по одному для каждой дочки. Днем они обитают в шкафу, а вечером дети восседают на них перед телевизором".

Другая мать поддержала: «У нас тоже есть один. Я мечтаю его сжечь».

В Сети выкладывают забавные фото. Кто-то подвесил медведя в беседке под потолком. Получился мишка-акробат. Видимо, в доме стало совсем тесно.

А эта девушка еле тащит медведя из магазина, но при этом невероятно счастлива.

У кого-то медведь устроился на лестнице. Он внимательно следит за тем, что происходит в доме.

Один пользователь написал следующее: «Я бы хранил его в магазине и лишь на время брал к себе погостить». С ним трудно не согласиться.

Зачем покупать игрушку, чтобы потом отправлять ее в мусорный бак? Трудно поверить, что косолапый на этом фото ищет еду. Скорее всего, он стал жертвой самоизоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Где бы вы хранили такую игрушку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.