1С:БизнесСтарт: онлайн-бухгалтерия для начинающих предпринимателей и не только

Точность в учете – порядок в работе! Любой предприниматель заинтересован в качественной организации бухгалтерского учета, и верным помощником в этом готов стать онлайн-сервис 1С:БизнесСтарт.

Что может предложить онлайн-сервис?

  • Легкий старт. Не стоит опасаться сложностей в работе с программой! Все настолько просто, что даже начинающий бизнесмен сумеет упорядочить массу информации, выявить у себя задатки бухгалтера и, конечно же, разобраться с дебетом и кредитом. Учет в программе можно вести самостоятельно: отражать доходы и расходы, начислять заработную плату, выписывать документы, контролировать остатки товара.
  • Быструю и простую подготовку и сдачу отчетности в контролирующие органы. Онлайн-сервис напомнит о приближении сроков уплаты налогов и сдачи отчетов, подскажет правильность и последовательность действий. Недостаточное знание законодательства и основ бухучета не станет препятствием в ведении собственного бизнеса с 1С:БизнесСтарт!
  • Простой обмен данными с банками. Выгружайте счета и платежи, отслеживайте поступления на расчетный счет в программе.
  • 1С:БизнесСтарт - больше чем бухгалтерия, удобные отчеты для анализа бизнеса.
  • При желании можно выбрать Бухгалтерское обслуживание. Специалисты сервиса готовы сэкономить ваше время и возложить кропотливую работу с цифрами, расчет налогов и сдачу отчетности на свои плечи. И будьте уверены: квалифицированный подход экспертов к ведению вашего бизнеса сработает только во благо вам!

1С:БизнесСтарт

Для работы в программе не обязательно сидеть в офисе. С 1С:БизнесСтарт можно работать круглосуточно везде, где есть интернет!

Преимущества ведения учета в онлайн-бухгалтерии

  • Работа с планшета, ноутбука и смартфона.
  • Подходит для ИП и ООО
  • Простота контроля за движением и остатком денежных средств, как наличных, так и на расчетном счете.
  • Полная информация о дебиторской и кредиторской задолженностях.
  • При возникновении сложностей, работает круглосуточная поддержка.
  • Нет необходимости отслеживать изменения в налоговом законодательстве.
  • Автоматизация создания документов, подачи отчетности, ведения клиентской базы.
  • Подключение к программе нескольких пользователей.

Для крупных клиентов имеется возможность ведения раздельного учета внутри одной базы данных по каждому предпринимателю. При этом можно использовать общие справочники контрагентов, товаров, доходных и расходных статей. Существует возможность организации учета по подразделениям. Тогда затраты и доходы будут отражаться не только в разрезе статей, но и по филиалам и торговым точкам. Автоматически, своевременно и бесплатно выполняется обновление программы.

Онлайн-бухгалтерия для начинающих предпринимателей Хорошо организована сдача отчетности, отлично налажено взаимодействие с контролирующими органами. При ведении учета в системе происходит автоматическое заполнение декларации по Единому налогу и расчет суммы к перечислению. Есть возможность формирования и сдачи уточненной декларации за любой период. Квитанции о статусе отчета приходят на электронную почту и отображаются в системе.

Если вы только прошли процедуру государственной регистрации, но еще не начали вести хозяйственную деятельность, или хозяйственная деятельность приостановлена по причине сезонного характера работ либо по другим причинам (отсутствует движение денежных средств по кассе и на расчетном счете, нет выплат наемным работникам), то имеет место такой вид отчетности, как «нулевая», подавать которую необходимо в установленные Налоговым кодексом сроки. И в данном вопросе онлайн-сервис 1С:БизнесСтарт также с вами. Программа автоматически создаст «нулевую» отчетность, проставив в соответствующих полях прочерки. При этом реквизиты налогоплательщика и контролирующего органа будут заполнены в полном объеме.

Фактор безопасности

Важным преимуществом работы с онлайн-сервисом является фактор безопасности: ваша информация защищена от сбоев системы и несанкционированного доступа. Причем обеспечение безопасности данных – это постоянный процесс: контроль и совершенствование механизмов защиты информации происходят регулярно.

Онлайн-бухгалтерия для начинающих предпринимателей предоставляет круглосуточную поддержку и консультации по началу работы в программе.

Протестировать программу можно уже сейчас, регистрируйтесь на сайте 1С:БизнесСтарт и работайте бесплатно в течении 30 дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.