Быстро и эффективно: предотвратите простуду с помощью повышающего иммунитет тоника

Стрессы, загрязнение окружающей среды и нестабильные погодные условия негативно влияют на организм, вызывая многие болезни, в числе которых и простуда. Что же делать и как бороться за свое здоровье в режиме тотальной нехватки времени?

Вам нужно не так много, чтобы поддержать свой иммунитет. Запаситесь имбирем, медом, куркумой и сочным апельсином, чтобы приготовить потрясающий тоник.

сок

Рецепт укрепляющего иммунитет напитка

Итак, сколько ингредиентов нужно взять? Нам понадобится:

  • корень имбиря — кусочек длиной 1,5 см (его нужно натереть на мелкой терке);
  • мед манука — 2 столовые ложки;
  • щепотка молотой куркумы;
  • свежевыжатый сок одного апельсина.

сок

Все ингредиенты нужно просто смешать в одной посуде. Сразу после этого вы сможете насладиться приятным пряным вкусом напитка.

Польза для здоровья

Все ингредиенты этого тоника полезны сами по себе, однако их сочетание способно творить настоящие чудеса. За что же отвечает каждый компонент этого полезного напитка?

сок

Имбирь славится своими антимикробными свойствами. Мед манука — прекрасный антисептик и хороший антиоксидант. Куркума — это натуральное болеутоляющее и природный антибиотик, а апельсиновый сок богат витаминами и просто хорош на вкус.

Попробуйте этот напиток - и вы отметите общее улучшение своего самочувствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.