3 лучших совета по улучшению состояния зубов

Как правильно выбрать лучшую зубную щетку для себя и как долго сохранять ее в рабочем состоянии? Главный инженер Uber Sonic Оливер Брейт - создатель удостоенной наград электрической зубной щетки Uber Sonic - дает нам некоторые советы.

Более яркая улыбка - бонус заботы о ваших зубах

Зубные щетки могут быть местом размножения бактерий и микробов, которые с течением времени могут накапливаться до токсичных уровней.

Основным ключом к стоматологическому здоровью является отсутствие зубного налета. Удаление зубного камня требует полировки и очистки зубов во время ваших регулярных визитов в кабинет стоматолога.

Но ежедневный уход зависит только от вас. Очищение эмали не только обеспечит хорошее состояние зубов, но и сделает их еще белее.

Исследования показывают, что средняя продолжительность жизни щетки составляет приблизительно три месяца, если вы ухаживаете за зубами утром и вечером.

Когда щетина ухудшается, она становится гибкой. И поэтому менее эффективна при удалении вредного налета с зубов и десен. Когда щетина ломается, люди больше не могут добраться до труднодоступных для очищения углов вокруг зубов. И могут даже нанести себе вред, когда щетина распушена, так как она может проколоть десну и занести инфекцию.

Если вы заболели простудой или инфекцией полости рта, требуется заменить зубную щетку раньше, чем обычно, поскольку микробы могут поселиться в ней и вызвать повторное заражение.

Электрическая и ручная зубные щетки

Ручная требует, чтобы вы активно перемещали ее по зубам, однако электрические зубные щетки выполняют очищающее действие вместо вас.

«При ручной чистке вы обычно предполагаете, что почистили во рту везде, что не всегда верно. Электрическая зубная щетка проникает во все уголки ротовой полости и вокруг ваших зубов, делая чистку намного более обширной», - написал главный инженер компании Uber Sonic Оливер Брейт, создатель электрической зубной щетки, которая была удостоена многочисленных наград.

Почему Uber Sonic?

Зубная щетка Uber Sonic обладает уникальным движением: 35 000 вибраций/мин. и гарантирует до 7 раз больше удаления налета и бактерий, чем обычная зубная щетка. Головки ее имеют защитные чехлы.

Uber Sonic выиграла награды Red dot в 2016 году за стильный и уникальный дизайн с использованием анодированного алюминия, а его скорость и движения обеспечивают точную очистку при щелчке переключателя.

Услуга подписки Uber Sonic позволяет иметь запасные головки, чтобы каждый месяц менять их у щетки, и вы также получите бесплатный комплект для отбеливания зубов.

Итак:

  1. Регулярно посещайте стоматолога для очищения зубов.
  2. Своевременно меняйте зубную щетку.
  3. Применяйте современную электрическую Uber Sonic.

И у вас будут здоровые зубы и белоснежная улыбка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.